На Moscow Games 2019 проведут турнир по киберфутболу!

Moscow Games – одно из крупнейших спортивных событий для студентов в Европе, объединяющее спортсменов-любителей со всех частей планеты. Оно проводится с 2014 года и находится под патронажем Европейской ассоциации студенческого спорта (EUSA).


Спешим сообщить, что соревнования по киберфутболу в дисциплине FIFA 19,  а так же по киберспортивной дисциплине DOTA 2 и карточной игре Hearthstone пройдут в Москве в рамках Moscow Games 2019ежегодного международного фестиваля студенческого и молодежного спорта, который состоится с 18 по 22 сентября.


Все мероприятия предполагают два этапа: групповой и плей-офф. Матчи предварительного этапа будут проводиться 19 и 20 сентября, а финальные раунды – 21 сентября.

Игры состоятся в интерактивно-развлекательном центре Cyberspace, расположенном по адресу ул. Автозаводская, 18, 2-й этаж ТРЦ «Ривьера».

До киберарены Cyberspace можно добраться пешком выйдя с зелёной ветки метро Автозаводская, построив маршрут в любом мобильном навигаторе, дорога займёт 15-20 минут.

Стать участниками соревнований могут студенты (бакалавриат, магистратура, аспирантура) и выпускники вузов 2019 года. Участники должны быть не старше 27 лет, по состоянию на первое сентября 2019 года.

Оставить заявку на участие можно на официальном сайте мероприятия (http://moscowgames2019.ru/).


Кроме того, на фестивале Moscow Games 2019 студенческие команды будут соревноваться еще в 13 видах спорта: футбол 6x6, футболволей, волейбол, пляжный волейбол, баскетбол, пляжное регби, пляжный теннис, хоккей, чирлидинг, лёгкая атлетика, шахматы, плавание и кёрлинг.

Федерация киберфутбола Россииvk.com/cyberfootball_russia
Youtube-канал ФКФwww.youtube.com/user/TheMightman/featured
Инстаграм ФКФwww.instagram.com/cyberfootball_russia
Группа ProjectXvk.com/cyberfootball_projectx
Группа LG Electronicsvk.com/lgrussia

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.