FIFA 20: самые быстрые футболисты в игре

Пришло время для тематических топов и одной из важнейших характеристик – скорости.


● Мбаппе и Адама ТраореВулверхэмптон») второй год на вершине рейтинга. Молодой француз действительно очень быстр, а Траоре – главный дриблер АПЛ (хоть и играет не так часто);

● Главное отличие от прошлогоднего топа – отсутствие Гарета Бэйла. Если прошлогодние спринтеры получили примерно те же показатели, то скорость Гарета слетела с 95 до 91. Замедление Бэйла огромно в масштабах скилла, но вполне заслужено – виной этому слабое выступление по ходу прошлого сезона и множество травм.

● Обратили внимание на количество ноунеймов в топе? Парень с четвертого места – Кенсуке Нагаи из «Токио» – обладает сумасшедшей скоростью несмотря на то, что ему уже 30 лет (по футбольным меркам это почти старость). За прошедший год он стал даже быстрее на 2 пункта.

● Анибал Чала из «Депортиво Толука» отсутствовал в начальной версии FIFA 19, его добавили в одном из апдейтов. Скорость – его единственное достоинство. Общий скилл Анибала – всего 66.

● Матис Болли из «Мольде» – Флэш вселенной FIFA. Он был самым быстрым в FIFA 14, 15, 16, 17, но и сейчас недалеко от первых мест.

● Одна из самых красивых историй роста – у Дэниэла Джеймса. Во время запуска FIFA 19 он был запасным «Суонси». А потом забил гол, пробежав все поле за 9 секунд, попал в сборную Уэльса, перешел в «МЮ» и провел мощную предсезонку. Скорость Дэна выросла с 78 до 94 – теперь он самый быстрый валлиец в FIFA 20.

● В топ-20 самых быстрых игроков FIFA 20 нет ни одного игрока из топ-10 общего рейтинга. Ближе всего подобрался Мохамед Салах – его показатель 93. У де Брюйне, ван Дейка и Модрича скорость совсем низкая76, 77 и 74 соответственно.

● Более того: ван Дейк развил наибольшую скорость (34,4 км/ч) в прошлогоднем розыгрыше Лиги Чемпионов. 77 в FIFA 20 – абсурдно мало. Для сравнения, у Георгия Джикии  – 82. 

● Из пятерки самых быстрых футболистов прошлой ЛЧ (ван Дейк, Сане, Радонич, Уокер, Бейл) в топ-20 новой FIFA попал только Сане.

● В противостоянии между Роналду и Месси лидирует португалец – 90 против 87. При этом оба давно не попадали в топ самых быстрых игроков в FIFA. Роналду был на первом месте в FIFA 11, Лео – на втором в FIFA 10

● Эден Азар (скорость – 91), кстати, быстрее обоих – по сравнению с прошлым годом его скилл не изменился.

● Из всей топ-100 лучших футболистов по версии FIFA 20 самый низкий скилл скорости у Серхио Бускетса – всего 42. Но он крут другими параметрами – отбором, физикой и пасами.


Сравнение с прошлым годом


Федерация киберфутбола Россииvk.com/cyberfootball_russia
Федерация киберфутбола России (PES 2020)https://vk.com/cyberfootball_pes
Youtube-канал ФКФwww.youtube.com/user/TheMightman/featured
Инстаграм ФКФwww.instagram.com/cyberfootball_russia
Группа ProjectXvk.com/cyberfootball_projectx
Группа LG Electronicsvk.com/lgrussia
Группа UltraGear HUB: https://vk.com/ultragearhub

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.