Андрей "Timon" Гурьев: "В ближайшее время я подпишу контракт с новой командой"


Андрей «Timon» Гурьев —
один из сильнейших киберфутболистов России и СНГ, с которым не так давно разорвала контракт киберспортивная организация Gambit Esports ответил на несколько наших вопросов.

Сезон только начался, а тебя не было видно и слышно, чем занимался и почему мы нигде тебя не видели?
— Так случилось, мои личные обстоятельства. Я уже успел верифицировать аккаунт и буду более активным в ближайшее время. Ничего страшного не случилось в пропуске начала, дальше больше.

Вышла новость о том, что Gambit расторгли контракт с тобой, можешь раскрыть причину этого?

— Причин всех не могу раскрыть, но могу лишь сказать, что так случается. Гамбит многое сделали для меня. Я люблю эту команду, но изменения неизбежны, они мне необходимы по жизни в целом, я быстро наедаюсь всем. 3 года я был в организации, я поднаелся конечно и все случилось так, как случилось.Но в любом случае я хочу сказать им большое спасибо за все то, что мы вместе пережили. Буду поддерживать команду.

Смена команд — это нормально для профессиональных киберфутболистов. Для тебя это лишь смена команды или что-то иное? Какие планы на киберфутбол и будущее?

— В ближайшее время я подпишу контракт с новой командой, а точнее футбольным клубом. Это команда из Европы  (профессиональный футбольный клуб). Когда конкретно это случится сказать сложно, но мы рассчитываем сделать всё, как можно быстрее. Возможно, в ближайшие 2 недели уже появятся новости. Для меня это шаг в абсолютном другом направление и вероятно, что  это может быть последний сезон в киберспорте, вне зависимости от результатов. В этой истории с новым клубом я нахожу для себя мотивацию потому, что буду играть в другом чемпионате с лучшими игроками мира. И да, это конечно не Бавария, но Слуцкий тоже поехал развивать не сразу в топ клуб, сразу ничего не бывает. По поводу последнего сезона в киберспорте… Точно я ещё не решил, от разных факторов многое зависит, но я поднаелся всем этим и не сильно получаю удовольствие. Воспринимать, как работу можно, но разве не каждый из вас хочет заниматься чем-то и кайфовать? У меня этот кайф проходит. Я ищу себя в других отраслях и надеюсь, что все получится. Всем мир!





Андрей «Timon» Гурьев  — профессиональный топ-киберфутболист России и СНГ. Неоднократно становился лучшим на всероссийских турнирах, топ-4 мира по версии ESWC 2017, победитель кубка и чемпионата РФПЛ по киберфутболу, топ-8 чемпионата мира FIFA Interactive World Cup 2017 на PlayStation 4.
Полный список достиженийhttps://vk.com/topic-89201243_31734499

Федерация киберфутбола Россииvk.com/cyberfootball_russia
Федерация киберфутбола России (PES 2020)https://vk.com/cyberfootball_pes
Youtube-канал ФКФwww.youtube.com/user/TheMightman/featured
Инстаграм ФКФwww.instagram.com/cyberfootball_russia
Группа ProjectXvk.com/cyberfootball_projectx
Группа LG Electronicsvk.com/lgrussia
Группа UltraGear HUB: https://vk.com/ultragearhub

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.