Прими участие в планирование 2020 киберфутбольного года!

Прими участие в планирование 2020 киберфутбольного года!



Выделяем бюджет в размере 50 000 рублей на реализацию лучшего проекта/идеи в киберфутболе! Ищем проектных менеджеров для работы в киберфутболе!

Итоги 2019 года, почти все подведены, если Вы вдруг их пропустили, то смотрим по ссылкеhttps://vk.com/cyberfootball_russia?w=wall-67422518_41134.

ФКФ России при поддержке компании LG Electronics готовы выделить бюджет на самый лучшую идею/проект в размере 50 000 рублей, которая надеемся будет полезна киберфутболу России и будет помогать в популяризации и развитие.


Требований определённых нет, это может быть, что угодно, не обязательно турнир, готовы рассмотреть любые проекты/идеи, но можем посоветовать следующее — ваш проект/идея должны быть направлены на развитие киберфутбола и его популяризацию и желательно удовлетворять следующим критериям.

1. Массовость и возможность участия для регионов;
2. Желательный срок — от 3-х до 5 месяцев;
3. Смета на 50 000 рублей (призовые, если они есть и нужны и стоимость ваших работ), но возможно и увеличение, если Вы оправдаете это или опишите варианты окупаемости доп.расходов.

В целом готовы обсуждать и рассматривать любые идеи и проекты, в любых направлениях киберфутбола, готовы помочь реализовать! Но главное не забывайте, что идея — ничего не стоит, если Вы не готовы реализовать её или хотя бы принять участие в её реализации и довести дело до конца!

Если идей не будет, мы тоже это поймём! Не самая простая задача, что-то придумать стоящее и интересное, тем более с таким бюджетом, который кто-то может посчитать копеечным, но мы верим, что это всё возможно!

По всем вопросам и с предложениями можно обращаться в личку к Юрий Сошинский.


Федерация киберфутбола Россииvk.com/cyberfootball_russia
Федерация киберфутбола России (PES 2020)https://vk.com/cyberfootball_pes
ФКФ России | Женский киберфутболhttps://vk.com/cyberfootball_girls
ФКФ России | Мобильный киберфутбол: https://vk.com/cyberfootball_mobile
Youtube-канал ФКФwww.youtube.com/user/TheMightman/featured
Инстаграм ФКФwww.instagram.com/cyberfootball_russia
Группа ProjectXvk.com/cyberfootball_projectx
Группа LG Electronicsvk.com/lgrussia
Группа UltraGear HUB: https://vk.com/ultragearhub

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.