LG ProjectX: 10 Season FUT 20: Киберфутболисты, которые не стали продолжать играть на турнире | Часть 2

LG ProjectX: 10 Season FUT 20!


Турнир создан для самых сильных игроков СНГ в любимом ими режиме — Ultimate Team. У про-игроков будет стимул развиваться еще сильнее, а для новичков и любителей это будет неоценимый опыт борьбы за титул с сильнейшими киберфутболистами в игровом режиме, в котором играют во всем мире и на всех мировых площадках.

Цель турнира — определить лучшего игрока СНГ в режиме Ultimate Team и открыть новых игроков и звезд для fifa-сообщества в СНГ

О турниреhttp://cyberfootball.ru/newsfkf/2019/12/27/fkf-rossii-pri-podderzhke-lg-electronics-otkryvaet-dolgozhdannyy-yubileynyy-10-y-sezon-lg-projectx-fut-20.html.

Призовой фонд турнира: 100,000 рублей.


Киберфутболисты, которые не стали продолжать играть на турнире

Первая частьhttp://cyberfootball.ru/newsfkf/2020/02/09/lg-projectx-10-season-fut-20-kiberfutbolisty-kotorye-ne-stali-prodolzhat-igrat-na-turnire.html.

Продолжая тему об отказах игроков от участия в LG ProjectX: 10 Season FUT 20 по разным причинам, хотелось бы написать пару слов о правилах турнира, которые касаются составов игроков.

Отказались от участия:

1) Александр Петухов (Запорожье) — проблемы с аккаунтом;
2) Акназар Бексеитов (Караганда) — личные проблемы;
3) Артём Афанасьев (Москва) — несогласие с правилом, которое касается арендованных игроков.

Не будем затрагивать тот факт, что, подтверждая участие, Вы соглашаетесь со всеми правилами турнира. Тут все очевидно. И нам очень жаль, что игроки меняют отношение к тому или иному правилу из-за своих результатов.

Хотелось бы объяснить почему мы не запретили использование арендованных игроков, как и использование чужих аккаунтов в нашем соревновании. В первую очередь целью наших турниров является определение лучшего игрока на данный период времени. Нам не нужен «лучший донатер» или «лучший по поиску аккаунта для своих матчей». Мы лишь выявляем лучшего игрока, лучшего киберфутболиста. И тем, кто не донатит по разным причинам (нет возможности или принципиальная позиция) мы позволяем использовать всех игроков, которых дает им игра.

Мы всегда выступаем за честную игру при равных условиях для игроков. И донат как раз создает ту разницу, за счет которой игрок может победить в матче, и на эту разницу видимо некоторые надеются. В свою очередь мы пытаемся эту разницу минимизировать, чтобы после финала сказать, что победил лучший киберфутболист за счет скилла. Спасибо за понимание!

ФКФ России приглашает спонсоров и партнёров для сотрудничества и готова к любым интеграциям в соцсетях/стримах и на сайте. По всем вопросам пишите Юрию Сошинскому.

Федерация киберфутбола Россииvk.com/cyberfootball_russia
Федерация киберфутбола России (PES 2020)https://vk.com/cyberfootball_pes
ФКФ России | Женский киберфутболhttps://vk.com/cyberfootball_girls
ФКФ России | Мобильный киберфутбол: https://vk.com/cyberfootball_mobile
Youtube-канал ФКФwww.youtube.com/user/TheMightman/featured
Инстаграм ФКФwww.instagram.com/cyberfootball_russia
Группа ProjectXvk.com/cyberfootball_projectx
Группа LG Electronicsvk.com/lgrussia
Группа UltraGear HUB: https://vk.com/ultragearhub 

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.