EA забанила Курта "Kurt0411" Фенека в своих играх и службах

25 февраля Electronic Arts забанила Курта «Kurt0411» Фенека во всех своих играх и службах


Компания EA заблокировала профессионального игрока в FIFA Курта «Kurt0411» Фенека (Kurt Fenech) во всех своих играх и службах. Решение EA приняла почти через 4 месяца после того, как в ноябре 2019 года ему запретили участвовать в FIFA 20 Global Series и других будущих турнирах из-за нарушения правил поведения.


EA заявила в своем аккаунте Twitter, что его сообщения перешли границы дозволенного и нарушают условия компании:
«В ноябре 2019 года после серии нарушений правил поведения в рамках FIFA Global Series, в которой Курт угрожал сотрудникам и другим игрокам, ему было запрещено участвовать в каких-либо мероприятиях или будущих соревнованиях издателя. С тех пор он продолжил публиковать оскорбительные сообщения о сотрудниках компании и других игроков в социальных сетях. Его сообщения перешли черту приличия и нарушают наши условия пользования. Мы не потерпим такого угрожающего поведения. Из-за этих серьезных и повторяющихся нарушений аккаунту Kurt0411 будет запрещено играть в наши игры и получать доступ к нашим сервисам.»


Вскоре Курт «Kurt0411» Фенек отреагировал на данное заявление, попросив привести примеры, когда он угрожал ее «некомпетентным сотрудникам»:
«Не могли бы вы привести примеры, когда я угрожал вашим некомпетентным сотрудникам?»

Также он в своем аккаунте Twitter написал:
«В конце концов, я никогда не говорил ничего такого, чего не следовало бы говорить. Дело глубже, чем кто-либо думает. Они не хотели, чтобы я участвовал в соревнованиях, потому что боялись, что я их выиграю. Теперь я второй по величине стример их игры, и они боятся, что я догоню их золотого мальчика. Но когда всё будет сказано и сделано, мы победим их, поверьте мне. У них есть деньги, но нас много. Пошли к чёрту все, кто на их стороне.»


В своих роликах и социальных сетях «Kurt0411» часто критикует EA и FIFA. Однажды он плюнул на шарф с логотипом компании. Он объяснил свой поступок тем, что «компания плевала на нас последние несколько лет». Также он обвинял EA в тирании и недавно выпустил дисс на EA.



Курта «Kurt0411» Фенека забанили уже не первый раз. Его забанили и отстранили от соревнований на 2 месяца и в 2018 году за то, что он критиковал игру и негативно высказывался о разработчике.


 
Не смотря на это, «Kurt0411» вроде верит в себя и сейчас играет в PES.


Ранее Донован «Tekkz» Хант высказал свое мнение о FIFA 20«Kurt0411» поддержал его речь и предложил ему бан.

Федерация киберфутбола Россииvk.com/cyberfootball_russia
Федерация киберфутбола России (PES 2020)https://vk.com/cyberfootball_pes
ФКФ России | Женский киберфутболhttps://vk.com/cyberfootball_girls
ФКФ России | Мобильный киберфутбол: https://vk.com/cyberfootball_mobile
Youtube-канал ФКФwww.youtube.com/user/TheMightman/featured
Инстаграм ФКФwww.instagram.com/cyberfootball_russia
Группа ProjectXvk.com/cyberfootball_projectx
Группа LG Electronicsvk.com/lgrussia
Группа UltraGear HUB: https://vk.com/ultragearhub

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.