Игроки в FIFA определили победителя матча в «камень-ножницы-бумага»

Киберфутболисты закончили турнирный матч в FIFA 20 через «камень, ножницы, бумагу»


В конце февраля киберфутболист в FIFA 20 Шон «Brandsha» Галеа рассказал об инциденте, который произошел с ним и с его оппонентом Хасаном «Hasoo19» Экером во время отборочного матча на чемпионат FUT 20 Champions Cup. Он заявил, что они не могли подключиться к игре из-за технических проблем с серверами EA и закончить встречу.
 
В итоге «Brandsha» и «Hasoo19» определяли победителя с помощью онлайн-версии игры «камень, ножницы, бумага». Победу в этом соревновании со счетом 3:1 одержал «Hasoo19».



Шон «Brandsha» Галеа в своем Twitter написал: «Я не могу поверить! Нам действительно пришлось играть в «камень, ножницы, бумагу», потому что мы не могли начать играть на ОФИЦИАЛЬНОМ КВАЛИФИКАЦИОННОМ ТУРНИРЕ EA. ЧТО ЗА ФИГНЯ?! Я просто кончился.»


Также он рассказал в Twitter, что вел в серии со счетом 2:0, но из-за технических проблем матч закончился его поражениемон проиграл в «камень, ножницы, бумагу» со счетом 1:3. Позже он удалил этот пост.


Хасан «Hasoo19» Экер отметил свою победу, написав в своем Twitter: «Я выиграл в «камень, ножницы, бумагу» со счётом 3:1!»
 
2 марта Electronic Arts в своем Twitter пояснила, что оба игрока получили технические поражения из-за того, что не смогли подключиться к матчу. Поэтому победа Экера в «камень, ножницы, бумагу» не будет зафиксирована официально.

Объяснение EA не устроило ни зрителей, ни самих киберфутболистов. В комментариях игроки привели другие случаи нарушений правил и проблем с серверами, которые лишь добавили уверенности, что FUT 20 Champions Cup не соответствуют стандартам киберспортивных турниров.


Федерация киберфутбола России
vk.com/cyberfootball_russia
Федерация киберфутбола России (PES 2020)https://vk.com/cyberfootball_pes
ФКФ России | Женский киберфутболhttps://vk.com/cyberfootball_girls
ФКФ России | Мобильный киберфутбол: https://vk.com/cyberfootball_mobile
Youtube-канал ФКФwww.youtube.com/user/TheMightman/featured
Инстаграм ФКФwww.instagram.com/cyberfootball_russia
Группа ProjectXvk.com/cyberfootball_projectx
Группа LG Electronicsvk.com/lgrussia
Группа UltraGear HUB: https://vk.com/ultragearhub

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.