"Спорт-Экспресс" анонсировал онлайн-турнир по FIFA20

Интернет-портал «Спорт-Экспресс» анонсировал онлайн-турнир по футбольному симулятору FIFA20 под названием “Кубок Надежды”, участие в нем примут 8 игроков. Первый матч состоится уже сегодня. 


На сайте турнира говорится о многих перенесенных мероприятий из-за разгоревшейся пандемии коронавируса. Уже отменены Олимпиада, Евро-2020, чемпионаты мира по хоккею и фигурному катанию перенесены на следующий год. Национальные чемпионаты один за другим уходят на карантин. Несмотря на все злоключения, жизнь продолжается, хоть и переходит на удаленный режим и в онлайн.

Названия турнира звучали различные предложения — «Битва за корону», «Лига Карантина» или «Кубок Апокалипсиса». Но организаторы решили, что невеселых словосочетаний сейчас и без того хватает, так что лучше подойдет «Кубок Надежды». С верой, что все плохое побыстрее закончится, и вскоре мы вернемся к спортивным баталиям в реальности.

Каждый матч “Кубка Надежды”будет транслироваться на YouTube канале Спорт-Экспресс. 

Формат проведения турнира
В борьбу за «Кубок Надежды» вступят пять футболистов из РПЛ — «Ахмата», «Динамо», «Оренбурга», «Ростова» и «Сочи». Футболисты «Торпедо» и «Нижнего Новгорода» представят «лучшую лигу мира». Специальной приглашенной звездой станет тот, кто привык к совершенно другому мячу и покрытию — пятая ракетка мира Даниил Медведев.

Источник: Спорт-Экспресс
YouTube канал Спорт-Экспресс: sportexpress

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.