Каждому региону и каждому даже самому маленькому населённому пункту доступен киберфутбол и он должен в нём развиваться!

Каждому региону и каждому даже самому маленькому населённому пункту доступен киберфутбол и он должен в нём развиваться! Жизнь уже не станет прежней, но даже в данной ситуации, сидя дома, можно быть полезным и приносить пользу людям и делать их жизнь интереснее и разнообразнее!

Мы ищем людей, готовых представлять проект «Федерация киберфутбола России» (ФКФ России) в городах и самых маленьких населённых пунктах России! Развивать киберфутбол для своих друзей и соседей, для своего города или населённого пункта, помогать новичкам и выводить их на всероссийский, а может и на международный уровень! Всё в ваших руках!

Уровень развития киберфутбола России зависит только от нас и наших действий! Если мы сами не начнём его развивать, то никто не начнёт это делать за нас! Внеси вклад в развитие киберфутбола и помоги нашему киберфутболу стать лучше!


Пока не решится проблема с короновирусом, мы продолжим проводить все свои активности по киберфутболу в онлайне, но это не значит, что играя в онлайне нельзя развивать киберфутбол в своём городе! Каждый город России и все фанаты и любители киберфутбола в этом городе ждут, хотят и нуждаются в киберфутболе и турнирах по киберфутболу!

Тут ты можешь помочь с этим! Мы ищем сейчас именно тех, кто готов проводить онлайн-турниры по киберфутболу для своего города, что обязательно повлияет на развитие киберфутбола этого города, после отмены самоизоляции!

По самым пессимистичным прогнозам, с турнирами, в оффлайн мы выйдем не раньше июля месяца, но возможно и такое, что начнём играть в оффлайне только с сентября-октября 2020 года и уже по новым версиям футбольных симуляторов — FIFA 21 или PES 2021.

Но! Что делать всё это время? Развивать киберфутбол в онлайн формате!

Если ты хочешь развивать киберфутбол в своём городе и готов проводить онлайн-турниры по дисциплинам киберфутбола:
  • FIFA 20 (на любой платформе);
  • PES 2020 (на любой платформе);
  • мобильный киберфутбол, PES 2020 Mobile или FIFA 20 Mobile (любая платформа);
  • женский киберфутбол (для всех России).

Обращайся в личку к Юрию Сошинскому и сообщи о своём желание! Даже если ты юн и неопытен, мы научим тебя всему или подумаем, чем ещё можешь быть полезен для киберфутбола России!

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.