До финального этапа LG Кубка ФКФ России 2020 по киберфутболу осталось 3 дня! Собрали для вас важную информацию

24-26 апреля, состоится финальный этап ежегодного всероссийского турнира — LG Кубок ФКФ России 2020 по киберфутболу.

Призовой фонд LG Кубка ФКФ России 2020 по киберфутболу в дисциплине FIFA 20 на платформе PlayStation 4 составит 200 000 рублей (~2500$) и тур в Европу.

В свете последних событий, мы приняли решение вернуть призовой фонд на ту отметку, которая планировалась и сделать его максимально возможным учитывая правила EA Sports, которые предъявляются к турнирам сообществ по FIFA 20!

Коронавирус заставляет играть нас в онлайн-формате, но мы верим, что рано или поздно мир справится со всеми проблемами и вернётся к прежней жизни и веря в это, мы дополняем призовой фонд турнира поездкой в Европу для лучшего игрока турнира! Верим, что в FIFA 21, нашим игрокам подобная поддержка будет актуальна и возможно кому-то такая поддержка от проекта «Федерация киберфутбола России» (ФКФ России) поможет съездить, например, съездить в Германию и отыграть квалификации на FUT Champions или посетить открытый турнир по FIFA 21 в рамках одной из игровых выставок!


Понимаем, что в данное время, всем очень тяжело, но мы верим, что киберфутбол должен развиваться не смотря ни на что даже в условиях коронавируса! Развитие киберфутбола на данный момент возможно благодаря поддержке нашего уже многолетнего партнёра и титульного спонсора многих турниров — LG Electronics, чьи киберфутбольные мониторы создают отличные условия для соревнований, как на лан-турнирах, так и в онлайн-формате!

Компания AVerMediaтолько в начале 2020 года начала поддерживать киберфутбол в России, но многие из наших киберфутболистов, да и мы сами, как организаторы, уже много лет используем карты видеозахвата AVerMedia для организации трансляций и считаем их одними из лучших в мире!

Проект «Федерация киберфутбола России» (ФКФ России) отлично понимает все возможности киберфутбола и не пытается переоценивать свои силы, ценит каждого партнёра и постоянно развивается продвигая проверенные и качественные продукты своих партнёров!

Мы благодарны каждому нашему партнёру и спонсору, даже если вы работали с нами в рамках лишь одного турнира или в течение короткого времени, без Вас киберфутбола в России не было бы и дальше он также не сможет развиваться без партнёров и спонсоров.


Если у Вас или у Вашей компании появилось желание стать партнёром проекта «Федерация киберфутбола России» (ФКФ России) и поддержать развитие киберфутбола, то мы всегда открыты для сотрудничества и предложений, обращайтесь к руководителю проекта: Юрий Сошинский.

Больше новостей киберфутбола России и мира всегда можно найти на сайте Cyberfootball.ruили в социальных сетях ФКФ России. Оставайтесь дома, будьте здоровы и играйте в #Киберфутбол!

PS. Последние три квалификации на финал LG Кубка ФКФ России 2020 по киберфутболу в дисциплине FIFA 20 и PES 2020 пройдут с 21 по 23 апреля в 19:00 по Москве, подробности доступны по ссылке: cyberfootball.ru/newsfkf/2020/04/20

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.