Прогноз рейтингов игроков Английской Премьер Лиги в FIFA 21 - Де Брюйне, Ван Дейк и другие

Многие говорят, что Английская Премьер-лига — лучшая лига в мире, посмотрим сколько в ней по истине лучших игроков.

Мы спрогнозировали рейтинги лучших игроков лиги для FIFA 21:


Кевин де Брюйне (OVR 91-91)
Несомненно игрок мирового класса, Кевин Де Брюне считается самым разносторонним игроком Премьер-лиги.

Единственное, что мешает главному игроку "Манчестер Сити" достичь уровня Криштиану Роналду и Лионеля Месси  — это его  рекорд травм.


Вирджил ван Дейк (OVR 90-91)
"Ливерпульский" камень в обороне Вирджил ван Дейк должен вернуться с карантина на топ уровне вместе со своим товарищем по команде из Бельгии после очередного безупречного сезона.

Лига чемпионов не покорилась мерсисайдцам, но успехом голландца станет момент, когда он наконец получит трофей Английской Премьер-лиги. 


Садио Мане (OVR 88-90)
В этом сезоне Садио Мане обошел Мохамеда Салахаи является лидеромв номинации «Игрок Английской Премьер-лиги сезона».

Он забил на данный момент 18 голов во всех соревнованиях, теперь он может достичь личного рекорда в 20 голов за сезон на протяжении 3 сезонов подряд.


Мохаммед Салах (OVR 90-90)
 
Хотя Мохамед Салах не привлекает к своей персоне столько же внимания как это было раньше, он все равно остается на топ уровне.

Египтянин уже забил 20 голов и до конца сезона может достичь личного рекорда в 100 голов за "Ливерпуль" в течение трех сезонов. 


Серхио Агуэро (OVR 89-89)
Недавно Куну исполнилось 32 года и есть вероятность что он уже достиг своей лучшей формы и мы увидели его лучшую игру, а дальше его результаты пойдут на спад.

Однако, возраст не помешал его рекорду по забиванию голов, он смог забить 30 голов уже четвертый сезон подряд в «Манчестер Сити».


Пьер-Эмерик Обамеянг (OVR 88-89)
Рейтинг Обамеянга остается на высоком уровне в связи с его универсальностью на поле и плохим составом "Арсенала" на данный момент.

Лидер «канониров» может перейти в другой клуб этим летом, но премьер-лига значительно ослабнет без него. 


Рахим Стерлинг (OVR 88-89)
Рахиму было не простоиграть на высоком уровне в прошедшем сезоне, но он имеет самый лучший результат голов за матчв "Манчестер Сити"

Если взять его успех в лиге с хорошей игрой в сборной, совершенно очевидно что 25-летний игрок вполне заслуживает повышения  своего рейтинга.


Алиссон (OVR 89-89)
Надежный вратарь Алиссон  скоро получит медаль чемпиона Английской Премьер-лиги в свои награды вместе с клубным Чемпионатом Мира и Кубоком Америки.

Вместе с ним у «Ливерпуля» появилась возможность стать лучшим клубом в своей лиге, а Алиссон может стать лучшим вратарем в мире.


Харри Кейн (OVR 89-88)
Понижение рейтинга Кейна связано с его частыми травмами и получением очередной. Это сильно бьет по его форме и очеидно что это снизит его рейтинг в FIFA 21.

До того как талисман "шпор" уйдет из клуба он может успеть показать хорошую игру после возобновления чемпионата


Н'Голо Канте (OVR 89-88)
Еще один игрок, которого в последнее время беспокоят травмы, «Челси» будет надеяться, что победитель Кубка мира Н'Голо Канте избавится от них в следующем сезоне.

Один из немногих опытных игроков в команде, Канте станет важным связующим звеном команды Фрэнка Лэмпарда в следующем сезоне.

Источник

Оставайтесь с нами и будьте в курсе киберфутбольных новостей!

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.