Киберфутбольные соревнования продолжаются вместе с Tournaments PS4

Играйте, соревнуйтесь и зарабатывайте различные призы от темы на PS4 до денежных призов!

Прошлым летом прошли турниры по PlayStation 4: Challenger Series, мы увидели невероятные и захватывающие матчи, борющихся за призы и славу киберспортсменов.

Мы рады сообщить, что PlayStation запускают новую серию онлайн турниров, основанную отзывах довольных игроков. Они будут включать еженедельные отборочные матчи, за участие в которых игроки могут получить различные призы!

Турнир стартует 1 июня в числе дицсиплин семь игр: Call of Duty: Modern Warfare, EA Sports FIFA 20, Mortal Kombat 11, Warface, NBA 2K20, SoulCalibur VI и BlazBlue Cross Tag Battle.

Эти турниры открыты для всех участников, подходящих по правилам, поэтому каждый месяц вы можете испытывать себя, и бороться за уникальные призы.

Кроме того, лучшие игроки, в дисциплинах: FIFA 20, Mortal Kombat 11 и Call of Duty: Modern Warfare в Северной Америке и Европе, будут приглашены продемонстрировать свои навыки перед аудиторией PlayStation в прмяых трансляциях.

Еженедельные онлайн-турниры

Открытая серия будет проходить еженедельно, а затем завершится ежемесячным финалом. Соревнуйтесь в еженедельных отборочных турнирах, чтобы дойти до финала. Если вы проиграете, вернитесь в следующем месяце, и снова участвовуйте в турнире по любимой игре и снова поборитесь за призы!

Награды 

Новые награды будут вводиться каждый месяц и получить их смогут все, кто будет участвовать в турнире.

Все игроки получат тему PS4 Tournament и аватар для участия в их первом турнире, стоимость наград будет увеличиваться по мере вашего прогресса.

  • Специальная тема PS4 каждой игры, в которой проходят квалификации.
  • Элитные версии тем и аватаров для игроков, прошедших в топ 40% лучших.
  • Лучшие из тем для PS4 Tournaments Champions и аватары для тех, кто попал в Ежемесячный Финал.
  • Самые редкие темы и аватары Champions PS4 для игроков, которые финишируют на первых местах и демонстрируют свой класс.

Возможные призы

Игроки, занявшие первое место в еженедельных открытых отборочных играх, получат денежный приз в размере 100 долларов США, а лучшие игроки ежемесячного финала получат возможность выиграть долю призового фонда в $ 1000  или более.

Трансляции

Те, кто участвует в дисциплинах: FIFA 20, Mortal Kombat 11 и Call of Duty: Modern Warfare в Северной Америке и Европе, могут показать свои игры друзьям и соперникам в трансляциях, организованных PlayStation.

Высококлассные игроки могут быть приглашены на закрытые турниры, а лучшие из лучших будут соревноваться в прямом эфире в ежемесячном финале каждого тайтла! Готов играть? Посетите турниры на вкладке «События» на PS4, чтобы зарегестрироваться на Open Series и побороться за приз в своей любимой игре! 

Для получения дополнительной информации об Open Series посетите Центр соревнований 

Источник 

Оставайтесь с нами и будьте в курсе киберфутбольных новостей!

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.