Игры от EA Sports появились в Steam - появится ли FIFA 21?

На данный момент в ПК сегменте игрового рынка лидирующие позиции по популярности и по количеству продаж лидирует игровая площадка Steam. С ее помощью вы можете покупать игры от знаменитых и больших разработчиков, а так же от инди разработчиков по очень привлекательной цене.

Многие разработчики избирают свой путь и продвигают свою игровую площадку, EA были одной из них, в их арсенале большое количество игр и их игровая площадка на ПК — Origin, выглядит достаточной в плане игр.

Но теперь EA объявили о сотрудничестве с Valve и интегрированием на их игровую площадку. Их соглашение не ограничится одними лишь одиночными играми, чуть позже в Steam появятся FIFA 20 и игры Battlefield, а так же нас ждет подписка EA Access в Steam.

Вот список игр доступный к покупке на данный момент:

Так же на платформе стал доступен предзаказ Command and Conquer Remastered Collection, игра выйдет с обновленной графикой и дизайном.

Пользователи Steam и Origin смогут играть вместе, возможно Steam выделит несколько серверов для EA в России и проблемы с плохим соединением уйдут из нашей страны. 

С подпиской EA Access пользователи получат доступ к части игр EA, скидку в 10% на покупку других игр и пробную версию новинок EA.

Нам остается только ждать и наблюдать за сотрудничеством компаний!

Как вы думаете, кому пойдет на пользу данное сотрудничество? Оставляйте свое мнение в комментариях тут и в группе ФКФ России Вконтакте. 

Источник

Оставайтесь с нами и будьте в курсе киберфутбольных новостей!

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.