Sony назвали новую дату презентации игр для PS 5!

Скорее всего вы уже слышали о презентации консоли нового поколения Playstation 5 от Sony, которая должна была пройти 4 июня в 23:00 по московскому времени. 

Sony могли бы презентовать как новую приставку в ее обновленном дизайне, официально рассказать о ее характеристиках и возможностях, так и новые игры на которые новая приставка получила бы эксклюзивные права.

Перенос даты презентации вызван беспорядками сразу в восьми штатах США. "Мы понимаем желание игроков всего мира увидеть игры для PS5, но считаем, что сейчас неподходящее время праздновать" — так прокомментировали перенос в Sony. 

Стала известная новая дата проведения презентации, она состоится уже сегодня, 11 июня в 23:00 по московскому времени!

Sony немного рассказали о презентации — «Трансляция пройдёт в разрешении 1080p в 30 кадров в секунду. Это необходимо для корректной работы трансляции, так как наши сотрудники работают из дома, но не волнуйтесь: игры, которые вы увидите 11 июня, будут выглядеть куда лучше, когда вы запустите их на телевизоре 4K. А чтобы полностью погрузиться в атмосферу которую мы создадим, смотрите трансляцию в наушниках».

По слухам японский флагман продемонстрирует ремейкDemon's Souls, ремастер Bloodborne, перезапуск Silent Hill, Resident Evil 8, Horizon Zero Dawn 2 и новую часть Gran Turismo.

Выход PlayStation 5 намечен на осень, возможно станет известна более точная дата. 

Смотреть трансляцию можнопо ссылке.

Источник 

Оставайтесь с нами и будьте в курсе киберфутбольны новостей!

 

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.