Дата выхода PES 2021, трейлер, графика, PS 5, Xbox X и другие новости по игре

Совсем скоро выходит новая часть футбольного симулятора от Konami — PES 2021, в этой статье мы собрали для вас самые интересные прогнозы и инсайды касательно новой части.

Начнем с трейлера, это не официальный трейлер, а лишь подборка из Pes 2020 и Pes 2019 от любителя монтажа видео, смотрим:

На обложке новой игры будет Лионель Месси или Криштиану Роналду, для настоящих фанатов игры от Konami это не будет сюрпризом.


Совсем недавно стоял вопрос, будет ли вообще выпущена PES в связи с коронавирусом, но учитывая тот факт что был выпущен новый Unreal Engine, выходят консоли нового поколения, а Австралия уже одобрила выход новой части с изданием с Euro 2020, предполагая что она будет такой же как PES 2020, не остается сомнений в том что новая часть выйдет.

Но вопросом остается дата выхода новой игры. В прошлом году Konami обогнали EA и выпустили свою игру раньше на неделю.

Поэтому мы считаем что PES 2021 выйдет 18 сентября 2020 года.

Что касается демо версии игры, есть информация что выйдет она 28 июля, на самом деле такое мнение создалось потому что в прошлом году демо версия PES вышла 30 июля.

На самом деле вопрос обложки не закрыт, PES всегда составлял конкуренцию FIFA, особенно после подписания контрактов с Лионелем Месси и подписанием всей команды «Ювентуса», в том числе и Криштиану Роналду

Миралем Пьянич, Серж Гнабри, Скотт МакТоминай и, конечно, Лионель Месси были на обложке PES 2020, но кого мы увидим на этот раз?

Веб-сайт сообщества FIFA FIFPlay уже начал голосование по вопросу о том, кто должен быть звездой на обложке PES 2021

Лидирует в опросе Криштиану Роналду с 36%, за ним идет Лионель Месси с 21% голосов, все решится совсем скоро!

А на обложку из четверых игроков у нас следующие прогнозы:
  • Barcelona – Lionel Messi
  • Bayern Munich – Robert Lewandowski
  • Juventus – Paulo Dybala
  • Manchester United – Bruno Fernandes
Карьера Master League в PES 2020 была очень успешной и создала конкуренцию для FIFA 20.

Тем не менее, Konami воспользуются тем, что EA сосредоточилась на FUT и смогут выйти на главный план в режиме карьеры. Надеемся, мы увидим большой скачок в развитии игроков, личностей, стилей управления и, возможно, тактики.

Pro Evo потряс нас всех в прошлом году и получил эксклюзивные права на Ювентус. Впервые ФИФА должна была придумать ненастоящее название для клуба, в FIFA 20 их называли Piemonte Calcio, кто будет следующим? «Барселона», «Бавария Мюнхен» или «Манчестер Юнайтед» могут расширить лицензию, но с лицензией на целые лиги возникнут проблемы!

Любой итальянский клуб соблюдает правила, поэтому укрепление отношений с «Миланом» и «Интер Миланом» может быть достижимо. Лига 1 также является возможным вариантом, и, хотя PSG имеет прочные связи с EA Sports, остается возможность получения лицензии на "Лион".

В PES 2020 были одни из лучших в мире стадионов. В игре были стадионы Барселоны — "Камп Ноу", «Олд Траффорд» Манчестер Юнайтед и «Альянц Арена» Баварии. Возможно в новой части этот список расширится.

Особенно правдиво это выглядит наряду с тем что будет проходить EURO 2020 и мы можем увидеть стадион "Зенита" — Крестовский и Уэмбли в DLC к PES 2020, очевидно что эти стадионы останутся и для новой части.

Новый игровой движок? PES 2020 уже сделал успехи в визуальной части игры. Ожидается что с новым игровым движком геймплей и визуальная составляющая шагнут еще раз вперед.

Кей Мацуда из Konami ранее упоминал, что они планируют использовать новый движок для серии. Он не уточнил, применимо ли это к PES 2021, но он был уверен, что это не будет запланировано, пока не появятся консоли нового поколения, которые могли бы максимально обосновать необходимость обновления.

Unreal Engine 5 в настоящее время используется на PES Mobile. Поскольку маловероятно, что консоли следующего поколения смогут работать с Fox Engine, переход на следующий Unreal Engine является органичным и разумным решением. 

Но все-таки, нам кажется что Konami выпустят только PES 2022 на новом движке, а пока что останемся на старом даже на новых консолях PS 5 и Xbox Series X

Игра будет доступна на консолях нового поколения, как только они выйдут, позволить сделать это помогут функции "обратная совместимость" или "Smart Delivery"

Источник
Оставайтесь с нами и будьте в курсе киберфутбольных новостей

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.