Предзаказ FIFA 21 и инструкция по получению скидки на игру до 20%

Скорее всего вы подумали что в этой статье мы расскажем вам о том что с EA Access можно получить 10% скидку на игру, но это не так, мы покажем как можно получить 10% скидку на игру без подписки от EA, а так же сделать это для пред-заказа игры.

Как теперь знают многие игроки, EA SPORTS всегда дает им возможность получить скидку на любую верси игры, будь то Champions или Ultimate издание. Эти названия, вероятно, изменятся, поэтому мы сообщим вам все об этом, когда появится официальная информация от разработчиков.

На EA Play 18 июня разработчики игры, скорее всего, представят первый трейлер FIFA 21, а также другие игры для консолей следующего поколения, PlayStation 5 и Xbox Series X. 

Скидка на FIFA 21
Если вы уже раздумываете о покупке FIFA 21 для своей текущей консоли, вам будет полезно узнать как получить скидку на игру. Это довольно просто.

Как и каждый год, ожидается, что EA SPORTS выпустят свою следующую игру со скидкой 10%,  все, что вам нужно сделать, это пролистать игровое меню FIFA 20 в нужное время.

Как только FIFA 21 будет официально представлена и выставлена на продажу для предварительного заказа, в FIFA 20 появится всплывающее окно в основном меню, перейдя в которое можно будет получить скидку, вот подробная инструкция:
  1. Загрузите FIFA 20 на Xbox One, PlayStation 4 или ПК.
  2. Пролистайте главное меню и перейдите к правой части экрана.
  3. Там откройте следующее меню «Предварительный заказ FIFA 21».
  4. После этого игра переместит вас в интернет-магазин, который будет зависеть от платформы, на которой вы играете. Сделайте свой предварительный заказ со скидкой, и все готово!

Сколько стоит EA Access?
Имейте в виду, что помимо этих 10% вы также можете удвоить свою скидку, подписавшись подписку EA Access (то есть скидка в 20% на предзаказ на игру).

EA Access стоит 4,99 долларов США в месяц или 129,99 долларов США в год. В рамках этой подписки игроки также смогут получить дополнительные 10% скидки на все покупки, в том числе и FIFA Points.

FIFA 20 теперь также является частью онлайн-библиотеки EA Access, то есть вы можете играть в текущую игру, не покупая и полную версию.

Источник

Оставайтесь с нами и оставайтесь в курсе киберфутбольных новостей

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.