Итоги EA Play Live - дата выхода FIFA 21, Madden 21, новая графика, движок и физика

Вот и прошла презентация игр EA Play Live на которой разработчики поделились свежими видео с процессом геймплея из своих игр, показали как будут выглядеть игры и раскрыли некоторые нововведения. Обо всем подробнее:

EA назвали точную дату выхода FIFA 21 и Madden 21, футбольный симулятор FIFA выйдет 9 октября для всех старых платформ, подписчики EA Access смогут поиграть в игру уже 6 октября. Запуск на консоли нового поколения состоится с выходом консолей нового поколения ближе к зиме.

Madden 21 выйдет 28 авгутса и будет доступна в Steam, как и FIFA 21. 

Примерная стоимость каждой игры около 5000 рублей, о том как получить скидку 10% на FIFA 21 можете прочитать в нашей статье.

Разработчики решили заинтриговать пользователей, тем более что FIFA 21 теперь выйдет в октябре, что позднее изначальных прогнозов на 2 недели, EA хотят подогревать ажиотаж вокруг игры до самого ее выхода, поэтому больше новостей о геймплее, обновлении режима карьеры, Volta, профи клубов ожидается в августе, об этом EA сообщили на своем официальном сайте.

Трейлеры к играм объединили в одно видео которое назвали "Почувствуй следующий уровень FIFA 21 и Madden 21" смотрите его ниже:

EA Sports решили сгладить высокую стоимость на игру новой возможностью, теперь игроки купившие FIFA 21 на консоль старого поколения смогут перенести весь свой прогресс из Ultimate Team и Volta Football на консоль нового поколения. Им не придется покупать игру заново, все совершенно бесплатно.

Обновить консоль без потери прогресса можно будет вплоть до выхода FIFA 22. Что касается переноса прогресса всех остальных режимов пока неизвестно и будет зависеть от специфики самой консоли.

Если вы оформите предзаказ игры, вы получите бонусы, их количество будет зависеть от издания игры, вот их список:

Оформите предзаказ на стандартное издание FIFA 21 и получите:
  • до 3 редких золотых наборов FUT 21 (1 в неделю в течение 3 недель)
  • 1 игрока с обложки в аренду в FUT (на 5 матчей FUT)
  • 1 посла FUT на выбор (выбирайте 1 из 3 игроков на 3 матча FUT)
  • Особые комплекты формы FUT и предметы стадиона

Оформите предзаказ издания Champions FIFA 21 и получите:

  • Игру на 3 дня раньше (играйте с 6 октября)
  • До 12 редких золотых наборов FUT 21 (1 в неделю в течение 12 недель)
  • 1 игрока с обложки в аренду в FUT (на 5 матчей FUT)
  • Воспитанника академии клуба в режиме карьеры (перспективного молодого игрока с потенциалом звезды мирового класса)
  • 1 посла FUT на выбор (выбирайте 1 из 3 игроков на 3 матча FUT)
  • Особые комплекты формы FUT и предметы стадиона

Оформите предзаказ на издание Ultimate FIFA 21 до 14 августа и получите:

КРАТКОСРОЧНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ: игрок FUT 21 версии Обратите внимание (н/п)
  • Игру на 3 дня раньше (играйте с 6 октября)
  • Воспитанника академии клуба в режиме карьеры (перспективного молодого игрока с потенциалом звезды мирового класса)
  • До 24 редких золотых наборов FUT 21 (2 в неделю в течение 12 недель)
  • 1 игрока с обложки в аренду в FUT (на 5 матчей FUT)
  • 1 посла FUT на выбор (выбирайте 1 из 3 игроков на 3 матча FUT)
  • Особые комплекты формы FUT и предметы стадиона 

Так же на сайте EA появилась информация, что создание кросс-платформенной игры FIFA их долгосрочная цель и они работают над этим, но пока что нет положительных новостей, FIFA 21 точно не станет кросс-платформенной игрой

И несколько новинок в FIFA 21 и Madden 21
На геймпадах консолей нового поколения появится новая тактильная обратная связь, с этим игроки смогут лучше погрузиться в игровой процесс и чувствовать атмосферу реального матча.

Разработчики заявили что скорость загрузки матчей, стадионов, быстродействие в меню заметно ускорится, загрузка станет молниеносной, что позволить не терять концентрацию и начинать игру за считанные секунды.

Отложенное освещение и обработка

Система отложенного освещения создает реалистичную атмосферу, футбол и игроки выглядят ультрареалистично, а игра — естественнее во всех её проявлениях.

Преображение игроков

Инновационная технология воссоздания тел игроков открывает новый уровень детализации, в то время как динамичное освещение подчёркивает такие нюансы, как причёска, черты лица и форма, выводя игроков на совершенно новый уровень реализма.

Пространственный звук

Выбегая из тоннеля в Атланте или прыгая на трибуны в Грин-Бей, вы слышите пробирающий до мурашек рёв стадиона благодаря новой технологии пространственного звука в Madden: звук обволакивает вас, полностью погружая в игру.

Основанное на статистике движение игроков

В Madden данные настоящих игроков обрабатываются технологией, отвечающей за анимацию движения, благодаря чему достигается плавность движения при ускорениях и сменах направления движения. В FIFA улучшенная технология движения обеспечивает реалистичное перемещение игроков с ультраоткликом на управление.

Естественное поведение игроков

От подтягивания гетр на 89-й минуте до запросов паса в энд-зоне — наиболее естественное поведение игроков в спортивных играх раскрывает человеческие черты игроков и позволяет вам рассмотреть все детали и ощутить все эмоции футбола на высшем уровне.

Детально проработанная погода

Природа оживает в Madden, как никогда ранее. Рассмотрите в мельчайших деталях промокшие от дождя скамьи или снег, скопившийся на поле. Визуально насыщенные погодные условия также влияют на состояние формы игроков.

Погружение в игру

Новые ситуативные реакции игроков, запасных и болельщиков позволяют ощутить взрыв эмоций от победного гола на последней минуте или тачдауна, решившего исход встречи. А предматчевые видео передают звук и картинку профессионального футбола, погружая в неповторимую атмосферу игры.

Источник

Делитесь своим мнением о новинках в комментариях на сайте в нашей группе Вконтакте.

Оставайтесь с намии будьте в курсе киберфутбольных новостей!

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.