Как выполнить Moments Guaranteed SBC в FIFA 20 за минимум монет - требования и решения

EA SPORTS выпустили совершенно новое испытание СБЧ, в котором вы можете получить некоторые из карточек TOTSSF Moments, которые вы не успели выполнить. Вот все что вам нужно знать.

Акция FIFA 20 Team of the Season So Far позади, теперь игроки Ultimate Team готовятся к возвращению команды недели. Тем не менее, EA пока не позволяет TOTS So Far исчезнуть из игры.

В то время как Summer Heat набирает обороты, EA выпустила совершенно новое испытание создания состава. 

Гарантированная карточка Moments в SBC позволяет, как следует из названия, получить карточки моментов игрока. Итак, давайте посмотрим, сколько это будет стоить.


FIFA 20 Moments Guarantee — требования и стоимость SBC
В отличие от некоторых Moments SBC, которые мы могли видеть ранее, это не так уж и сложно в выполнении. Вам не придется расстаться с половиной игроеов своего клуба, создав четыре или пять составов для его выполнения.

Вам нужно собрать одну команду с рейтингом не меньше 84. Так же вам понадобится как минимум одна карта TOTSSF, Team of the Week или TOTW Moments, но в данный момент на рынке много таких дешевых карточек.
  • Мин. 1 TOTSSF, Team of the Week, или TOTW Moments карточки
  • Минимальный рейтинг Команды: 84
  • Минимальная сыгранность Команды: 70
FIFA 20 Guaranteed Moments SBC  решения
Если вы не хотите тратить много монет на лотерею, то вам повезло. Это SBC не очень дорогое, но оно может подарить вам очень хорошего игрока.

По данным FUTBin, на Xbox выполнение испытания стоит около 87 000 монет, на PS482 000, а для Origin — на ПК почти 100 000 монет.  

Мы нашли самые дешевые решения, вот они: 

Есть множество интересных карточек, которые вы можете взять для выполнения этого SBC, наиболее популярными из которых являются Серхио Рамос или Лукас Моура.

Источник 

Оставайтесь с нами и будьте в курсе киберфутбольных новостей!
 

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.