Первый взгляд на "Ливерпуль" в FIFA 21

В своем первом официальном трейлере FIFA 21 EA Sports показали игрокам команду "Ливерпуль", их стадион снаружи и внутри, их игроков и болельщиков. Разработчики дали почувствовать фанатам атмосферу на самом атмосферном стадионе — "Энфилде". Давайте же подробнее разберем "Ливерпуль".

Настоящие фанаты игры и особенно "Ливерпуля" будут с нетерпением ждать октября 2020 года чтобы насладиться игрой шестиркатных европейских чемпионов, тренером которых сейчас является Юрген Клопп.

Обычно EA показывают свои новые игры и соответственно показывают трейлеры и тизеры на игровой выставке E3, однако, в этом году в связи с коронавирусом данная выставка была отменена и разработчики показали новую игру на своей онлайн презентации EA Play Live. Они уделили много внимания команде "Ливерпуль", значит на ней будет сделан упор в новой части игры, давай те же познакомимся с командой поближе.

«Энфилд» в FIFA 21
Стоит сказать что стадионы всех клубов последние несколько лет в FIFA выглядят потрясающе, а началось это с ввода нового движка в игру. Достигается это проведением сканирования ВСЕГО стадиона с помощью дорогостоющих сканеров. Это довольно кропотливая работа, дизайнерам приходится замечать все детали стадиона как снаружи так и изнутри, это необходимо чтобы точь-в-точь воссоздать стадион из реального мира в игре.

Тем не менее по тизеру новой части можно увидеть что нет предела совершенству, на двух скриншотах ниже, которые опубликованы на сайте EA в разрешении , можно заметить насколько качественно проработан известнейший стадион мира «Энфилд», расположенный в самом сердце Ливерпуля.

KOP снаружи

В трейлере мы можем увидеть известнейшую трибуну "Энфилда" -  KOP снаружи, ранее ни в одной части FIFA не было такой детальной прорисовки стадионов снаружи. Данная трибуна известна всем болельщикам "Ливерпуля", на нее могут попасть только самые искушенные фанаты клуба. Поэтому вопрос: Почему именно «Энфилд» и KOP были показаны в трейлере? — Будет излишним.

KOP изнутри

Знаменитые песни, исполняемые на стенде «Ливерпуля» надолго остаются в памяти многих футбольных болельщиков, даже тех, кто приезжает в Ливерпуль болеть за команду из другого города в случае поражения своих любимчиков. Эта невероятная атмосфера прекрасно передается игрой, это видно по скриншотам из игры.

Сравните с реальным фото сделанным на стадионе «Энфилд» в Ливерпуле.



Игроки «Ливерпуля» в FIFA 21
Наверное вам уже нетерпится увидеть "Энфилд" в игре, хотя бы в демо-версии игры, которая выйдет уже совсем скоро. Тогда вас еще больше заинтригует следующий скриншот из игры.


На нем можно увидеть как центральный защитник красных — Вирджил Ван Дейк борется в воздухе за мяч с Николасом Отаменди из «Манчестер Сити», рядом с ним находится и капитан клуба — Джордан Хендерсон.

По заявлению разработчиков, они будут все больше интриговать своих фанатов в августе, тогда будут раскрыты подробности про различные режимы игры, ожидается что это произойдет сразу после завершения всех онлайн-турниров организованных EA.

Если вы еще не смотрели трейлер игры, советуем вам скорее посмотреть его и насладиться качеством картинки FIFA 21, обратите внимание, в трейлере вместе с FIFA 21, EA презентовали и Madden 21.

После просмотра данного тизера у нас сложилось впечатление что Ван Дейк может не попасть на обложку в этом году, его сменником может стать молодой, перспективный и очень талантливый Килиан Мбаппе.

Оставляйте свое мнение в комментариях на сайте и в нашей группе Вконтакте.

Источник 

Оставайтесь с нами и будьте в курсе киберфутбольных новостей!

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.