Чем занимаются звезды киберфутбола - розыгрыш от Forlan'a, 30-0 в WL от Скуратова и другое

Мы продолжаем нашу новую рубрику! Каждую неделю мы обозреваем соцсети киберспортсменов и узнаем что нового произошло за последнее время в их жизни!

В нашей новостной ленте вы сможете узнать чем занимались звезды мирового киберфутбола в последнее время! Если хотите увидеть в нашем чарте своего любимого деятеля, то предлагайте свои вариаты в комменатриях в нашей группе Вконтакте, или на нашем сайте!

За время существования рубрики, мы познакомимся с большим количеством киберспортсменов, как успешных и состоявшихся, так и молодых, но перспективных.

И первым кибером на сегодня является Мерсер Алексей известный как «ForlanFS» с постом из своего Instagram

Алексей запустил актив на своей страничке в честь участия в Кубке Фиферов. Он предложил своим подписчикам угадать время первого гола и за правильный ответ победитель получит 1000 рублей.

1 тур уже прошел и конкурс тоже закончился, но будет еще минимум 3 тура в групповой стадии. Подписывайтесь на киберфутболиста и следите за обновлениями чтобы не пропустить новый конкурс!

Следующий в нашей ленте российский киберспортсмен Антон «klenoff» Кленов и его Instagram. До этого мы уже знакомились с Антоном в первом выпуске этой рубрики, что же нового на этот раз?

Антон выложил видео акции связанной с возвращением большого спорта на телеэкраны. Акция проводится при поддержке Adidas, их главный слоган: "Готовы к спорту.  С помощью силы спорта мы можем менять жизни людей". Мы считаем что акция очень важна и необходимо поддержать всех спортсменов!

В Instagram Adidas Russia публикуются некоторые спортсмены и даже целые команды, готовые поддержать новую акцию! 

Выкладывайте свои публикации в Instagram, где вы занимаетесь спортом с хештегом #Готовыкспорту.

Организатор Кубка Фиферов — Сергей Никифоров, известный под псевдонимом «kefirFC». Он немного рассказал о Кубке Фиферов в историях своего Instagram 

Сергей опубликовал расписание жеребьевьки и игр второго тура Кубка Фиферов, обычно Сергей ведет прямые трансляции на YouTube и Twitch каналах, следите за новостями чтобы быть в курсе событий турнира.

Степан Михович известный под ником «FunkBraza» поделился в своей группе Вконтакте успехом на Киберфутбольной Лиге Болельщиков.

Он сообщил что занял 3 место в национальном финале КЛБ дважды проиграв другому киберспортсмену — Павлу «plant_worker» Скуратову пропустив в добавочном времени во втором тайме.

Сам Павел написал в комментариях под постом в поддержку Степана слова о том, что он играл уверенно и заслуживает 2 места на турнире. Пожелаем удачи молодому игроку, ему всего 16 лет и впереди длинная дорога к успеху!

И напоследок зайдем в группу Павла Скуратова в Вконтакте. Там он поделился своими успехами в последней Weekend League.

Павел рассказал что смог закончить эту ВЛ со счетом 30-0 выиграв подряд 29 матчей. Были непростые соперники, но он смог справиться со всеми! 

Оставайтесь с нами чтобы быть в курсе последних новостей из мира киберфутбола!

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.