Как получить Паулиньо из СБЧ в рамках Summer Heat - требования, стоимость и решение

Сейчас EA Sports сфокусировались на промо-акции Summer Heat в FIFA 20. В рамках этой акции EA выпускают испытания СБЧ при выполнении которых можно получить лучших игроков. И в последнем добавленном СБЧ у вас есть возможность получить Silver Star карточку бразильца Паулиньо из «Байер 04».

1 июля EA представили серию звездных серебряных карточек Silver Stars, не смотря на то что новости и ожидания FIFA 21 интересуют фанатов игры больше всего, данные промо акции от разработчиков удерживают часть игроков в FIFA 20 и создают мотивацию играть.

В этой статье мы собрали все что вам нужно чтобы выполнить испытание и получить бразильскую звезду «Байера» — Паулиньо.

Внутриигровые характеристики Паулиньо
Не судите карточку по рейтингу, хотя она и имеет всего 74 пункта, ее характеристикам могут позавидовать золотые рарные карточки.

Для атакующего игрока у Паулиньо есть сразу 4 звезды финтов и 4 звезды слабая нога, это делает карточку несомненно лучшей серебряной карточкой вместе с характеристками — 96 скорости, 95 дриблинг, это означает что игрок нереально быстрый и сможет обыграть нескольких защитников соперника, а хороший показатель пасов — 88, позволит выдать ювелирную передачу.

А так же удары 86, а именно сила ударов и дальние удары — 90, позволит игроку пробивать из убойных позиций, хотя финишинг равный 81 стоило бы подтянуть. Физика игрока имеет 88 пунктов рейтинга, выносливость игрока позволит бегать ему полный матч на хорошем темпе, а сила 97 и прыжки 91 позволят бороться за забросы на фланг.

В общем и целом характеристики игрока тянут на золотую карточку рейтингом 86-88, поэтому мы совершенно точно рекомендуем ее к сборке для вас!

FUTWIZ
Как выполнить СБЧ Паулиньо — требования, стоимость и решения
Выполнение этого СБЧ требует сборки двух составов стоимость которых около 120 000 монет на каждой из платформ. Выполнить данное испытание можно до вторника 7 июля.

Вот требования к сборке составов:

Bayer 04 Leverkusen:
  • Игроков из "Bayer 04": Min 1
  • Рейтинг команды: Min 83
  • Командная сыгранность: Min 70
  • Игроков в составе: 11
  • Награда: 1 Premium Mixed Players Pack
Bundesliga:
  • Игроки из Bundesliga: Min 1
  • Рейтинг команды: Min 83
  • Командная сыгранность: Min 65
  • Игроков в команде: 11
  • Награда: 1 Jumbo Premium Gold Pack
Специально для вас мы нашли самые дешевые сборки удовлетворяющие данным условиям, но ввиду того что рынок быстро меняется вам не стоит стесняться вносить изменения в состав. 

Составы не включают карточек с повышенной лояльностью, или карточек со смененной позицией. Вот решения:

Bayer 04 Leverkusen:

Bundesliga:

Это все что вам нужно знать! Карточка игрока действительно хорошая и не дорогая, мы советуем ее к сборке вам в данный момент. Уже близок закат FIFA 20 и нет смысла копить монеты, а данная карточка может понадобиться при выполнении других СБЧ

Источник

Оставайтесь с нами и будьте в курсе киберфутбольных событий!

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.