Топ самых интересных к просмотру матчей реального футбола в эти выходные!

Карантин кончается, футбол возобновляется, киберфутбола становится меньше, значит пора переключаться на реальный футбол. Но не пренебрегайте использованием индивидуальных средств защиты от коронавирусной инфекции.

Мы продолжаем эксперементировать с новыми рубриками на нашем сайте и сегодня вас ждет топ самых интересных на наш взгляд матчей реального футбола, которые мы советуем вам к просмотру. Запасайтесь закуской и напитками, мы начинаем!

Начнем с Английской Премьер Лиги.
Сегодня играют сразу 3 команды входящих в топ-5 таблицы — "Челси", "Манчестер Юнайтед" и "Лестер". Все они еще в борьбе за лучшие места в лиге

В 17:00 стартуют матчи "Лестер" - "Кристал Пэлас" и "Манчестер Юнайтед" - "Борнмут", а в 22:00 заключительная игра дня между "Челси" и "Уотфордом". 

Соперники у топ-5 команд не самые сильные, «Кристал Пэлас» находится на 12 строчке, а «Борнмут» и «Уотфорд» находятся на 19 и 17 месте соответственно. Интересно будет наблюдать за матчем "Лестера", так как Джейми Варди делит первое место с Обаменягом в топе лучших бомбардиров и в сегодняшней игре он может изменить свое положение.

В воскресенье, 5 июля стоит обратить внимание на матч "Ливерпуль" - "Астон Вилла". Чемпионы расслабились и стали плохо играть, а "Астон Вилле" нельзя терять очки, они как и «Борнмут» с «Уотфордом» находятся в зоне вылета и рискуют понизиться в классе.


Финал Кубка Германии.
Если вас не интересует чемпионат Англии, предлагаем вам посмотреть финал Кубка Германии, он состоится уже сегодня, 4 июля в 21:00. «Бавария» против «Байера», неоспоримый чемпион Бундеслиги против закрепившегося в зоне Евро клуб из Леверкузена.

Никто не собирается сдаваться, а расслабившихся Баварцев можно застать врасплох, тем более что "Байеру" уже удавалось в этом сезоне обыграть мюнхенцев в первом круге со счетом 2:1.


И плавно перейдем к испанской La Liga
Борьба за чемпионство продолжается, впереди еще пять туров, а Эль Классико в таблице принимает серьезные обороты, "Барселона" и "Реал Мадрид" не собираются сдавать позиции и сначала "сливочным" предстоит встретиться с «Атлетик Бильбао», а затем "каталонцы" сразятся с "Вильярреалом", идущим на пятом месте.

Первая встреча "Реал Мадрид" - "Атлетик Бильбао" начнется завтра, в 15:00, а в 23:00 стартует матч "Барселона" - "Вильярреал". Оба борящихся за чемпионства клуба играют в гостях.

В первом круге "сливочные" сыграли вничью со своими соперниками, "каталонцы" же обыграли своих соперников 2:1. Будет интересно понаблюдать за дальнейшим развитием событий в вершине таблицы Испанского Чемпионата.

Пишите в комментариях в нашей группе Вконтакте лиги за которыми вы следите.

Оставайтесь с нами и следите за обновлениями киберфутбола!

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.