Как получить Франка Рибери 94 в FIFA 20 - Стоимость, требования и решение для СБЧ

EA Sports выпустили новое испытание СБЧ в рамках промо акции Summer Heat в FIFA 20. В этом СБЧ вы можете получить легендарного французского вингера — Франка Рибери и в нашей статье вы найдете все что вам нужно знать выполняя данное СБЧ.

В промо Summer Heat уже есть и еще будет большое количество хороших карточек, но новая карточка Рибери невероятная, у нее 5 звезд финтов и 5 звезд на слабой ноге, вдобавок к высоким характеристикам.

Внутриигровые характеристики Рибери
Сразу же стоит сказать что 4 основных характеристики для нападающего у француза выше 90, он очень быстро бегает — 99 ускорение и 95 скорость бега, так же хорош в дриблинге, он очень ловкий, общий рейтинг 96, а удары и пасы немного хуже — 92 и 93 соответственно.

Слабой стороной можно назвать его физику — прыжки всего 52, однако сила 91 и выносливость 90. А так же в защите француз играет плохо, это означает что переставить его в центр поля будет нецелесообразно.


Стоимость, требования и решения для выполнения СБЧ Франка Рибери
К сожалению стоимость сборки всех составов очень высока — примерно 700 000 монет. Всего нужно собрать 4 состава, их стоимость и сложность увеличиваются по нарастающей. Если вы решитесь собирать его, то запаситесь монетами сразу.

Первый состав называется France, требует минимум одного игрока из Франции, минимальный общий рейтинг команды 85, сыгранность 75 и как обычно 11 игроков в составе. На его сборку уйдет примерно 120 тысяч монет, вот готовое решение:

Второй состав называется Serie A Tim, для него необходимо создать состав с минимум одним игроком из Serie A, общим рейтингом не ниже 86, сыгранностью не ниже 70 и 11 игроков в составе. На него придется потратить около 185 тысяч монет.

Serie A squad from FUTBINТретий состав называется Top Performer, он требует минимум 1 карточку TOTSSF, TOTW или TOTW Moments, общий рейтинг не ниже 86, сыгранность не ниже 70 и 11 игроков в составе.

Top Performer Squad in FUTBINИ заключительный состав требует так же как и прошлый, минимум одну карточку TOTSSF, TOTW или TOTW Moments, рейтинг не ниже 88, сыгранность 55 с 11 игроками в составе. Сборка состава обойдется вам почти в 300 000 монет.

88 rated squad from FUTBINВ награду за сборку каждого состава вы так же будете получать паки: France — 1 PRIME ELECTRUM PLAYERS PACK, Serie A — 1 RARE MIXED PLAYERS PACK, Top performer — 1 PREMIUM GOLD PLAYERS PACK, 88-Rating — 1 RARE ELECTRUM PLAYERS PACK.

На самом деле есть много хороших игроков с такими же характеристиками, но намного дешевле, например Лука Модрич, Дэнни Ингс, или даже Криштиану Роналду.

Выбор остается за вами! Стоит его собирать если у вас есть необходимые антрейд игроки и вы потратите на рибери намного меньше денег.

Источник

Оставайтесь с нами и будьте в курсе киберфутбольных событий

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.