Игроками найдена новая икона в FIFA 20!

EA Sports не часто выпускают иконы в Ultimate Team на закате актуальной версии FIFA, да и выглядит это странным. FIFA геймер нашел основания полагать, что скоро будет выпущена икона, они даже знают какая! Давайте разбираться.

3 марта 2020 года в FIFA 20 Ultimate Team было выпущено обновление Conmeball Libertadores. Оно было причастно к Южно-Американскому Кубку Либертадорес. 

Легендарный аргентинский плеймейкер Хуан Роман Рикельме пополнил ряды КУМИРОВ в FIFA 20 Ultimate Team, а вместе с ним в игру был добавлен новый динамический контент, благодаря которому игроки могли полностью погрузиться в атмосферу турниров CONMEBOL Libertadores.

Последние несколько дней в аргентинских СМИ мелькают фото с новой иконой с Южно-Американского материка. Его имя Клементе Рохас, аргентинец провел за "Бока Хуниорс" порядка 200 матчей и забил 66 голов, довольно скромный резульат для иконы.

Данную запись опубликовал пользователь Reddit'a «RostoMemer», он полагает что Рохас, или как его называли "Рохитас" может получить карточку иконы в FIFA 20 Ultimate Team.

Как мы писали ранее, данное событие было бы нетипичным для EA и весьма маловероятным. Так же нашлись скептики в комментариях под публикацией на Reddit, во-первых они обратили внимание на то что характеристики карточки довольно маленькие для иконы, а во-вторых, комментаторы сочли рекорд Рохаса в 66 голов за 192 матча низким для уровня иконы.

И правда, в Аргентине много форвардов с рекордами лучше чем у Рохитаса. Так же на фото мы можем увидеть саму карточку возможной иконы, однако внизу карточки виднеется логотип сайта Fifa Roster, который не является официальным партнером EA. 

Конечно же, есть небольшие шансы что Рохитас получит карточку иконы в FIFA 20, или хотя бы в FIFA 21, но на наш взгляд, данную карточку игрок получил в подарок и это совершенно не означает что данная карточка будет добавлена в FIFA.

Оставляйте свое мнение в комментариях в нашей группе Вконтакте.

Источник

Оставайтесь с нами и будьте в курсе киберфутбольных новостей

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.