Как выполнить Upgrade SBC 85-92 в FIFA 20?

EA Sports выпустили очередное СБЧ в котором вы имеете возможность получить гарантированную карточку с рейтингом от 85 до 92 в FIFA 20 Ultimate Team. Давайте разбираться что к чему!

Промо акция Summer Heat показала себя достойно и понравилась большой части комьюнити FIFA. Это не кажется странным, ведь во время акции игроки получили возможность разблокировать необычные карточки из прошлых промо, например Flashback, Shapeshifters и другие.

Теперь было выпущено испытание в котором вам может попасться абсолютно любой игрок с рейтингом до 92, а выполнить его можно с антрейдебл игроками вашего клуба, условия невероятно просты. Разберемся детальнее!

Требования, стоимость и решения Upgrade SBC 85-92
Данное СБЧ можно выполнять сколько угодно раз до 12 июля, потом оно исчезнет из игры. Чтобы выполнить испытание нужно собрать два состава требования которых следующие: состав из 11 игроков с минимум 7 золотыми карточками, сыгранность не ниже 70
 
Стоимость сборки двух составов между 15 000 и 20 000 тысячами монет. За каждый состав вы получите пак с одним редким игроком, а за группу пак с игроком рейтинг которого 85-92. 

Мы нашли самые дешевые составы для вас, однако у вас может не оказаться нужный антрейд игроков и поэтому найти замену будет совсем легко!

Вот первый состав:


FIFA 20 Mixed Squad SBC solutionИ вот второй готовый состав:

FIFA 20 Mixed Squad 2 SBC solutionЖелаем удачи в сборке, а то что вам выпадет присылайте нам в группе Вконтакте.

Источник

Оставайтесь с нами и будьте в курсе киберфутбольных новостей

P.S. редактор уже получил каротчку Эймерика Лапорта 88 — кандидат в TOTY

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.