Будни киберфутболистов - розыгрыш от Yozhyk'a, Кубок Фиферов Kefir'a и другое

Сегодня в подборке будут киберфутболисты и блогеры из СНГ, расскажем вам что нового у известных киберов, а так же познакомим с зараждающейся звездой как FIFA, так и YouTube комьюнити.

Вы узнаете последние новости таких турниров как Кубок Фиферов по FIFA 20 от Сергея Никифорова и Кубок Селебрити, матчи которого проходят на реальных полях! Приятного чтения.

У Евгена «Yozhyk» Мостовика для вас хорошая новость! В своем Instagram он проводит розыгрыш!

Евген принимает участие в Кубке Фиферов и играет за команду из Английской Премьер Лиги — «Вулверхэмптон». Он прошел групповой этап и попал в плей-офф. В честь этого ему сделали подарок — домашнаяя форма его команды

Ежик не забыл про своих фанатов и проводит розыгрыш такой же футболки среди своих подписчиков, публикацию он выложил один день назад, поэтому следите за его профилем, чтобы не пропустить розыгрыш майки!

Кстати, о Кубке Фиферов, так как групповой этап закончился, необходимо проводить жеребьевку плей-офф. Этим занимается организатор турнира — Сергей «kefir_fc» Никифоров.

В истории своего Instagram он выложил ссылку на видео с жеребьевкой. На нее он пригласил двух FIFA блогеров — "pandaFX" и «Acoolbek».

Посмотреть видео можно ниже:

Не будем отходить от Кубка Фиферов. Новая звезда FIFA и YouTube комьюнитиАндрей Штампони известный под ником «belkakep» прошел в плей-офф без поражений в групповом этапе, он смог обыграть Евгена Мостовика в последнем матче.

В своем Instagram профиле он опубликовал фото с игры своей команды на Кубке Селебрити. Он играет за команду 2Drots на воротах, их команде пока не везет и они проиграли 2 матча из двух. 

Андрей добавил подпись к фото: «Comeback to the game»

В Кубке Селебрити играет более известный в киберспортивном сообществе Роберт «ufenok77» Фахретдинов.

Как раз с игры в этом Кубке выложил фото Роберт, он написал, что ему очень приятно играть в окружении лучших футболистов.

Играет Роберт за команду под названием «Ничего Обычного» слева в атаке. Полный состав можно увидеть на фото ниже:

В их команде играет девушка, а так же известные в футбольном комьюнити люди.

Если вам понравилась наша подборка, то делитесь ей с друзьями и подписывайтесь на нашу группу Вконтакте!

Оставайтесь с нами и будьте в курсе киберфутбольных новостей!

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.