Выполняем СБЧ на Поля Погба всего за 250 000 монет!

По мере того как акция Summer Heat в FIFA 20 Ultimate Team заканчивается,  EA продолжают выпускать новые антрейд карточки, получить которые можно выполнив испытание на сборку состава. В этот раз выбор пал на француза из «Манчестер Юнайтед» — Поля Погба, в этой статье вы узнаете все что нужно, чтобы выполнить данное испытание.

На закате летней акции, в игре появляются карточки с самыми высокими рейтингами и эта карточка Погбы не исключение, она имеет самый высокий рейтинг для француза — 95. Для сравнения, его обычная карточка имеет 88 пунктов рейтинга, а Fut Birthday 92. Карточка с рейтингом 92 стоит около 200 000 монет и имеет 5 звезд финтов и на слабой ноге.

Внутриигровые характеристики карточки
Paul Pogba Stats in FUTBINКарточка с рейтингом 95 имеет всего 4 звезды слабой ноги и 5 финтов, зато характеристики карточки приятно удивляют.

Скорость 88, с плохим ускорением — 79, но хорошей скоростью бега — 93, такой медленный разгон невелируется хорошей физикой игрока — 96 сила, 84 агрессия и выносливость 94.

В центре важно уметь обращаться с мячом и Поль Погба прекрасно с этим справится с 5 звездами финтов и дриблингом 95. Обыграв пару игроков, он сможет отдать ювелирную передачу с 95 пунктами на пасах, или же пробить по воротам — удары 93, дальние удары 94.

Не стоит забывать про защиту, если вам нужен универсал, Погба вам подойдет! Характеристика защиты — 81, в зависимости от ваших целей вы сможете сделать из него идеального игрока с разными стилями сыгранности.

Требования и готовые решения для СБЧ
Для выполнения испытания, вам потребуется собрать 2 состава — Manchester Unted и Premier League, первый обойдется вам в сумму около 100 тысяч монет, второй в 150 000. В награду за них вы получить по одному паку, за состав АПЛ - 1 RARE ELECTRUM PLAYERS PACK, а за состав МЮ - 1 PRIME MIXED PLAYERS PACK.

Требования к составу Manchester United:
  • Минимум 1 игрок из "Манчестер Юнайтед"
  • Минмальный рейтинг команды 84
  • Минимальная сыгранность 75
  • 11 игроков в составе.
Для состава Premier League вам понадобится создать состав с:
  • Минимум 1 игроком из АПЛ
  • Рейтинг команды не ниже 88
  • Сыгранность не ниже 50
  • Состав из 11 игроков.
Специально для вас мы нашли самые дешевые решения для обоих составов. Вносите изменения, если цена на подходящего игрока снизится, или у вас в клубе есть альтернативы.

Рынок быстро меняется, поэтому цены примерные и некоторые игроки могут быть временно завышенны в цене!

Решение для состава Manchester United:

Man Utd FIFA 20 Paul Pogba SBC SquadРешение для Premier League:

Paul Pogba Summer Heat SBC in FIFA 20 FUTBINРешать, собирать эти составы для карточки, или нет — вам, учитывая, что вы можете использовать ненужных антрейд игроков и выполнить данное испытание дешевле, чем 250 тысяч, мы вам совершенно точно советуем собрать данную карточку.

Источник

Оставайтесь с нами и будьте в курсе киберфутбольных новостей!

1 комментарий

avatar
Почему картинки не отображаются?
  • 0
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.