Рассказываем как выполнить СБЧ на Масуаку и Трезеге в FIFA 20 Ultimate Team

В рамках акции Summer Heat в FIFA 20 Ultimate Team, EA Sports выпустили 2 новых испытания СБЧ, за выполнение которых можно получить Артура Масуаку и Махмуда Хасана Трезеге. Все что вам нужно знать для выполнения СБЧ, вы найдете в этой статье!

Промо Summer Heat подарило игрокам в FIFA 20 много высокорейтинговых картчоек, и очередные испытания SBC,  дают игрокам возможность получить левого защитника из «Вест Хэма» — Артура Масуаку,  или полузащитника "Астон Виллы" — Махмуда Хассана, более известного как Трезеге.

Как и во всех SBC Summer Showdown, эти карточки имеют рейтинг 92 и по итогу матча, который пройдет 26 июля, в воскресенье, между "Вест Хэмом" и "Астон Виллой", игрок команды победительницы получит улучшение в +3 пункта.

Внутриигровые характеристики Масуаку:
Артур Масуаку — левый защитник, имеет потрясающие характеристики бега — 96, а так же хорошую физику — 86, вместе с достойным показателем защиты — 94, он является идеальным игроком на ЛЗ.

А его характеристики, а именно дриблинг и пасы — 94 и 91 соответственно, позволяют ему подключаться в атаку и успешно создавать опасные моменты, у игрока 4 звезды финтов.

Внутриигровая характеристика Трезеге:
Trezeguet Summer Showdown statsЧто касается левого вингера «Астон Виллы» — Трезеге, он имеет идентичный показатель скорости — 96, хороший длиблинга — 95 и в отличии от левого защитника "Вест Хэма", он имеет хороший показатель ударов — 93.

Так же у игрока хорошая выносливость — 96 и хорошая сила — 82, она позволит бороться игроку за мяч. В пасах вингер тоже хорош — 89. И сильной стороной игрока являются его звездочки — их по 5 штук на слабой ноге и на финтах.

Артур Масуаку SBC требования и стоимость
Получить карту Масуаку будет довольно просто, для этого нужно собрать всего один состав, который не будет стоить дороже 70 000 монет на любой из платформ.

Требования для состава следующие:
  • Количество игроков из АПЛ: мин 1
  • Рейтинг команды: мин 83
  • Командная сыгранность: мин 80
  • Количество игроков в составе: 11
Требования и стоимость Trezeguet SBC
А вот для Трезеге, стоимость состава выше почти в 2 раза, в зависимости от платформы, около 119 000 монет на Playstation, 124 000 на Xbox и 147 000 на Origin PC.

Требования для состава:

  • Количество игроков из АПЛ: мин 1
  • Рейтинг команды: мин 86
  • Командная сыгранность: мин 50
  • Количество игроков в составе: 11 
Артур Масуаку SBC дешевые решения

Специально для вас, мы нашли самые дешевые решения, сразу два состава, не стесняйтесь вносить изменения, условия очень просты и вам не должно составить труда, найти альтернативы.

Masuaku SBC solution 1
Masuaku SBC solution 2Trezeguet SBC дешевые решения

Задача на Трезеге дороже, однако, сыгранности необходимо всего 50, поэтому выполнить данное испытание со своими антрейд карточками будет проще! Обязательно корректируйте состав, если считаете, что стоимость отдельных игроков завышена.

Trezeguet cheapest Summer Showdown SBC solutionAnother cheap Trezeguet solutionОба испытания будут доступны до 26 июля включительно, ровно до матча «Вест Хэм» — «Астон Вилла». Так как стоимсость выполнения низкая, вы можете собрать обе карточки, чтобы не прогадать в победителе!

Источник

Оставайтесь с нами и будьте в курсе киберфутбольных новостей!

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.