Анонс трейлера нового геймплея в FIFA 21

Как и обещали EA, август будет богатым на события в мире киберфутбола и в частности FIFA 21, они обещали показать игрокам множество новинок, которые появятся в новой части их игры и вот первый анонс!

Уже завтра, 4 августа, в 18:00 по московскому времени состоится премьера трейлера геймлпея FIFA 21! Чтобы не пропустить трансляцию, нажимайте на колокольчик в левом верхнем углу плеера ниже, в нем вы так же можете посмотреть сам трейлер после выхода, или в прямом эфире.

Геймплей — это первое, что будет представлено в августе и если верить фотографии с сайта EA Sports, следующим, что они покажут, будет режим карьеры

FIFA 21's content scheduleСудя по этому фото, каждую неделю, по вторникам, мы будем наблюдать новые трейлеры, таким образом, мы составили следующее расписание, оно примерное и может совершенно не совпасть с настоящими трейлерами.
  • 4 августа — трейлер геймплея;
  • 11 августа — трейлер режима карьеры;
  • 18 августа — трейлер режима Volta Football;
  • 25 августа — трейлер режима Профи Клубов;
  • 31 августа — трейлер режима Ultimate Team.
И так, что же нас ждет в первом августовском трейлере? 

Во-первых, это новая функция дриблинга — быстрое перебирание ногами, для более тонкого контроля. Она будет называться Agile Dribbling и откроет новые возможности в атаке.

Во-вторых, нам покажут улучшенную симуляцию реального поведения игроков, они будут поправлять форму, гетры, бутсы, разминать различные части тела, мышцы и многое другое.

И третья новая функция — Creative Runs. Она должна разнообразить игровой процесс и дать новые возможности взаимодействия игроков на поле и более тонкую настройку схемы.

Mason Mount in FIFA 21Помимо этого, будут показаны и другие, менее заметные функции, или улучшения функций.

После трейлера мы обязательно сделаем обзор на то, что нам покажут.

Обязательно подписывайтесь на нашу группу Вконтакте, чтобы не пропустить следующие статьи.

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.