Будни киберфутболистов - NRaseck7 подписал контракт с Guide, dhTekkz учится водить машину и многое другое

Подходит к концу лето, вместе с ним и киберфутбольный сезон, киберспортсмены уезжают на отдых, а кто-то просто перестает играть в уже наскучившую игру. Поэтому мы вместе с вами посмотрим чем занимаются звезды киберфутбола во время знойной жары, приятного просмотра!

Наш первый герой действительно перестал играть в FIFA и ждет выхода новой части, а зовут его Евген «yozhyk» Мостовик!

Последнее время он, в своем Instagram стал больше внимания уделять своей семье, а именно своему сыну и жене. Вот и последняя публикация, с совместной фотографией со своей женой, видимо с прогулки.

Инетересный факт, аудитории больше понравилась публикация с женой, она была выложена 5 дней назад и собарал почти 4 тысячи лайков. А публикация с совместным фото Евгена с сыном собрала всего 2400 лайков, хотя была выложена еще 21 июля.

Английский киберфутболист Данован «dhTekkz» Хант тоже отвлекся от FIFA.

В Instagram он выложил фото с машиной марки «BMW» и обещанием научиться водить машину. Данован отметил Instagram аккаунт BMW в своей публикации, возможно, это знак того что у англичанина контракт с немецким автопроизводителем

Сейчас самое время обучиться езде на машине, пока есть время до сезона FIFA 21, хотя, возможно Данован еще примет участие в каком-то турнире по FIFA 20, будем держать вас в курсе.

Немецкий киберфутболист Никлас «NRasek7» Расек сменил клуб.

В Twitter'e Никлас сообщил о подписании контракта с киберспротивным клубом Guild. Он написал, что будет рад представлять свою новую команду на Лиге Чемпионов по киберфутболу, а так же во всем сезоне FIFA 21.

Желаем успехов новым партнерам, пускай они принесут миру киберфутбола много положительных эмоций и красивого футбола!


А шведский киберфутболист Олле «Ollelito» Арбин в своем Twitter'e написал слова поддержки пострадавшим в Бейрутском Порту Ливана.

Там 4 августа прогремел взрыв вызванный пожаром, взорвалось около 3 тонн аммиачной селитры, а взрывная волна разрушила все вокруг порта в радиусе километра, все что находилось дальше тоже получило повреждения.

На данный момент известно о 130 погибших и почти 5 тысячах пострадавших, больницы переполнены. Выражаем соболезнования семьям погибших.

К ужасным последствиям привело не правильное хранение химических веществ, теперь город ожидает длительное восстановление, и так просевшая экономика страны из-за политики и коронавируса постарадала еще больше.

Будем надеяться что таких грустных событий в мире не будет происходить, оставайтесь с нами и будьте в курсе киберфутбольных новостей

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.