Календарь промо акций FIFA 21 2 часть - TOTY, TOTS, Future Stars и другие

Для поддержания интереса к игре, необходимо постоянно пополнять ее новым контентом. Для FIFA 21 Ultimate Team таким контентом будут акции, которые будут подогревать интерес к игре.

Поэтому важно знать, какие акции и когда будут запускаться в игре, специально для вас мы подготовили статью из двух частей, где мы рассказываем о том, какие акции и когда будут запускаться в FIFA 21.

Даты являются примерными, возможно, будут добавлены какие-то другие акции, а некоторые удалены, но такое случается редко. Например, в прошедшем сезоне FIFA 20, была добавлена необычная акция — TOTSSF, это было сделано из-за нарушений всех планов коронавирусной инфекцией.

Первую часть можно прочитать по ссылке, в ней мы раскрыли все акции, которые пройдут с выхода FIFA 21 и вплоть до Нового Года.

В этой статье вы увидите список и расписание акций, стартующих после Нового Года, приятного чтения!

Первая акция после Нового Года стартует сразу через неделю после праздника! Team of The Year, или Команда года.

Суть акции проста, 11 лучших игроков всего года получат свои одни из лучших карточек, попасть в команду могут совершенно любые игроки, единственное что важно — стабильная игра.

Стабильная игра должна продолжаться весь год, футболист должен показывать высокий уровень игры своей результативностью, или очень качественной игрой в большинстве матчей.

Во время акции рынок обваливается, люди начинают продавать много дорогих игроков подешевле, чтобы купить игроков TOTY, так что это хороший момент разжиться обычными карточками игроков подешевле.

Через неделю после выхода TOTY, начнется новая акция — Future Stars, начало 15 января.

Она косвенно продолжает акцию TOTY, ведь в качестве карточек Future Stars будут выходить молодые перспективные игроки, которые покажут хорошую игру на протяжении всего года.

Будет выпущено так же 11 карточек будущих звезд.

Две недели спустя, 29 января, стартует акция Headliners.

Финальная акция с динамичными карточками, которые будут увеличивать свой рейтинг. Обычно, такие карточки получают игроки топовых команд, так как условия для того чтобы получить данную карточку сложные, особенно для слабых команд.

Для улучшения карточки хедлайнера, команда игрока должна победить 3 игры подряд и тогда рейтинг игрока увеличится на один. А получить такую карточку могут игроки команд, которые выиграют большое количество матчей в сезоне за прошедшее время.

Наступает пора для перезагрузки и обновления карточек, в этом помогает акция Winter Refresh.

В связи с тем, что в большом футболе наступает пора межсезонья и открывается трансферное окно, много игроков меняют клубы и самым лучшим из них выдают улучшенные карточки.

Акция "Оборотни", или Shapeshifters завершает серию зимних акций.

Она стартует 19 февраля, в рамках этой акции игроки получают карточки с намного более улучшенными показателями, а так же с измененными позициями.

Например, в прошлом году Кайл Волкер, играющий на позиции правого защитника, получил карточку центрального защитника, а его одноклубник Рахим Стерлинг, параллельно сменил свой фланг с правого на левый.

Так же, оборотни получают хорошие улучшение, например улучшение слабой ноги с 4 звезд, до пяти.

Первая весенняя акция относится к дню рождения режима Ultimate Team — Fut Birthday.

Стартует она через месяц после оборотней — 19 марта, обычно, EA выпускают много праздничных паков и самое главное — дают улучшения игрокам, так же как и с оборотнями, могут быть улучшены показатель слабых ног, навыков и другие важные характеристики у одних из лучших и популярных игроков режима.

Вторая и последняя весенняя акция — Team of The Season, или Команда Сезона.

Она начинается 23 апреля и за ее время, а это до самого лета, выходят команды из лучших игроков каждой лиги, за сезон 2020/21.

После того как все лучшие лиги уже получат свои команды сезона, будет выпущена последняя команда из синих карточек, она будет включать в себя игроков всех лиг, что-то похоже на TOTY, только в учет будет браться не весь год, а весь сезон.

После заверешения акции команды сезона в мировом футболе будет начинаться Чемпионат Европы, а вместе с тем и акция в FUT 21.

Вполне вероятно, что EA запустят специальную акцию в FUT 21, посвященную европейскому чемпионату, ведь у них появилось так много времени на подготовку к турниру, после его переноса на целый год.

FIFA 21 will have some kind of promo celebrating the delayed EURO 2021 tournament.В FIFA 17 разработчики так же добавляли активности в связи с Чемпионатом Мира, того же мы ожидаем и в этом году. Скорее всего будут выпущены карточки лучших игроков, или же динамичные карточки лучших игроков сборных, которые за прохождение каждого этапа будут получать улучшения.

Возможно, последняя акция FUT 21 начнется в июле и будет называться Summer Heat, а может быть Futties, или Festival FUT.

Нет определенности, так как в FIFA 20 акции сильно изменились в связи с пандемией и летняя пора была полна неожиданностей. А в связи с переносом выхода игры на октябрь, EA запустили еще одну акцию.

"<yoastmarkМаловероятно, но возможно, что теперь акция Pre-Season станет постоянной.

Тогда в августе в FIFA 21 Ultimate Team начнется еще одна акция, она позволит получить награды для своей команды в FUT 21, а так же, получить бонусы при старте игры в FIFA 22 UT.

На этом все, мы перечислили все акции, которые могут быть запущены в FIFA 21, оставайтесь с нами!

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.