Будни киберфутболистов - празднование победы DhTekkz'ом, конкурс от Pringles и многое другое

Завершаются последние турниры сезона в FIFA 20, до выхода новой части игры и старта сезона FIFA 21 остается чуть больше месяца. У профессиональных киберспортсменов игра является основным родом деятельности и интересно узнать, чем же они занимаются, когда FIFA отходит на второй план.

Сегодня мы посмотрим как праздновал победу на eCL Invitational англичанин DhTekkz, как принял поражением в финале лузеров NRaseck7 и чем занимаются киберфутболисты, чей сезон уже завершен.

Начнем с недавно завершившегося турнира eChamipons League Invitational в Европе. Напомним, первое место занял Данован «DhTekkz» Хант.

В своем Instagramm он выложил несколько историй с репостами поздравивших его друзей, а так же видео своей вечеринки. HashtagHarry, его партнер по команде Fnatic отмечал победу партнера вместе с ним и выкладывал все в свой профиль.

Данован репостнул его сторис на свой аккаунт. В сторис можно увидеть, каким коктейлем угостил Hastag своего партнера по команде. В условиях карантина их вечеринка состоялась всего для трех людей.

Однако, вся фан-база англичанина следила за ним в соц. сетях и поздравляла победителя! Мы присоединяемся и поздравляем молодого киберспортсмена с таким достижением!

После финала радость была не у всех. Занявший третье место Никлас «NRaseck7» Расек поделился своими эмоциями после поражения в финале лузеров:

В Twitter'e Никлас поделился своими эмоциями. По его мнению, он мог бы выиграть все свои матчи.

Напомним, он проиграл в финале верхней сетки будущем Чемпиону — DhTekkz'у и вылетел в финал нижней сетки в матч с MoAuba и проиграл двухматчевое противостояние.

Это FIFA и порой все происходит не так, как было задумано, пожелаем удачи немцу, будем надеяться что он наберет форму и покажет в будущем сезоне хорошую и стабильную игру!

Отвлечемся от турниров и перейдем к киберфутболистам из СНГ. Российская будущая звезда киберфутбола Данил «Abeldos» Абельдяев делится своим детством.

В Instagramm он выложил публикацию с фотографией где он совсем маленький. Сделал он это в день своего рождения — 8 августа. В подписи Abeldos добавил: "Вроде до сих пор такой же улыбчивый". 

Поздравляем Данила с прошедшим днем рождения, желаем оставаться еще долго таким же улыбчивым и скорейшего покорения высот кибердисциплины!

Подрастает еще одна будущая звездочка FIFA в СНГ. Сын Евгена «yozhy» Мостовика снова в профиле звездного папы.

Евген выложил совместное фото со своим сыном и добавил, что его сын еще не начал интересоваться футболом, зато машины пользуются спросом у Yozhyk'a младшего.

Будем надеяться что комьюнити спортсменов СНГ будет расширяться и сын Евгена добьется еще больших высот, чем сам Евген. Хотя, не факт что ему будет интересен киберфутбол и футбол в целом.

А Сергей Никифоров, известный под ником «kefir_fc», выложил условия конкурса от Pringles

Акция для любителей футбола с которой у многих появляется шанс выиграть 350 000 рублей на Ozon, где потратить их множно будет на все что угодно.

Условия конкурса просты:
  1. Сделать ворота из Pringles, 2-х пачек уже будет достаточно
  2. Сделать импровизированный мяч
  3. Снять, как ты забиваешь мяч в ворота
  4. Выложить в свой инст и отметить аккаунт @pringles.russia
Победитель будет определен после 31 августа, у вас еще есть время принять участие в конкурсе!

На этом на сегодня все, оставайтесь с нами!

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.