Как получить карточку игрока матча Тьяго Алкантара в FIFA 20 - Выполняем СБЧ

В прошлое воскресенье, 23 августа прошел Финал Лиги Чемпионов, за главный Кубок сезона бились "ПСЖ" и "Бавария". По случаю этого события, игроком матча был избран полузащитник немецкого клуба Тьяго Алькантара.

В честь этого EA Sports сделали ему новую карточку в FIFA 20 Ultimate Team. Получить ее можно выполнив испытание по сборке состава — СБЧ.

Тьяго был награжден за рвение к победе и наибольшее количество полезных действий, его КПД сильно отрывался от всех игроков того матча.

Поэтому и рейтинг карточке дали высокий, на 3 больше, чем его TOTSSF версия и теперь это самая лучшая его карточка. Поговорим о характеристиках карточки.

Цена сборки и внутриигровые характеристики Тьяго.
Как видно из скриншота ниже, цена сборки Тьяго составляет от 120 300 монет на Xbox One и до 150 000 на Origin PC, стоимость сборки на PS4 находится в этом диапазоне.

Испанец имеет идеальные для центра характеристики. У него достаточно скорости, общий показатель равняется 89, однако, скорость его бега всего 82, но она невелируется хорошим ускорением 98, что эффективно на короткие забеги в центре поля.

У Тьяго очень хороший дриблинг, общий показатель 99, вместе с 5 звездами финтов, он становится настоящей машиной для создания опасных голевых моментов. После хорошего прохода Тьяго сможет легко отдать сложный пас, ведь показатель его пасов 96, что очень хорошо, но Тьяго может и пробить с ударами 91.

В защите полузащитник будет тоже хорош и сможет отрабатывать всю игру с выносливостью 85. Из-за маленького роста сила игрока всего 79, но показатели защиты высокие, общий рейтинг 83.

Требования и решение по сборки и выполнению СБЧ.
Для выполнения СБЧ вам потребуется создать всего один состав, его условия довольны просты, поэтому вы сможете использовать ненужных антрейд игроков своего клуба.

Требования к составу для выполнения СБЧ:
  • Количество игроков из Бундеслиги: минимум 1
  • Мин. Рейтинг команды: 85
  • Мин. Командная сыгранность: 65
  • Награда: Premium Mixed Players Pack
Мы нашли самый дешевый состав для сборки, однако, вы сможете подобрать своих антрейд игроков и докупить не хватающих, чтобы выполнение этого СБЧ было намного дешевле.

Вот самое дешевое решение:

FIFA 20 solution for the new Thiago UCL MOTM Award Winner SBC.Выполнить испытание можно до 1 сентября, это означает, что у вас осталось меньше, чем 4 дня, поспешите и убедитесь, что Тьяго вам действительно нужен. Цена за карточку приемлимая и имеет хорошее отношение цены к качеству.

Оставайтесь с нами и будьте в курсе новостей.

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.