Изменение механики бюджета в режиме карьеры в FIFA 21

С публикацией нового слуха о FIFA 21 стало известно, что в FIFA 21 система бюджета будет заметно изменена, будет добавлена совершенно новая функция, которая изменит режим.

Прямиком из бета-версии игры на всеобщее обозрнеие попали 4 скриншота из режима карьеры, на которых игрок запечатлил меню выбора настройки, которое относится к новой функции.

Насколько вы знаете, в FIFA 20 в ваш клуб с различной переодичностью вливались деньги от инвесторов, обычно, это происходило за счет успехов и бюджет увеличивался. Судя по всему, в FIFA 21 эта механика была существенно переработана.

Запись была опубликована вчера, 27 августа в Twitter аккаунте, посвященному FIFA.

Смотря на эти скриншоты понятно, что новая механика позволит вам самостоятельно выбрать запрашиваемый у инвесторов и спонсоров команды бюджет.

При том эту функцию можно будет отключить, либо, самому выбрать желаемую сумму, эта сумма ограничена 500 миллионами.

ИзображениеНепонятно, как именно будет работать эта функция, если дословно перевести предложение, то становится понятно, что вы можете выбрать бюджет в самом начале своей карьеры.

Возможно, вы, когда только начинаете управлять клубом, можете попросить руководство, выделить вам дополнительный бюджет, но, это лишь наши догадки и то, как функция будет работать на самом деле, мы сможем узнать лишь в октябре.

Оставайтесь с нами и будьте в курсе новостей!

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.