Будни киберфутболистов - абсолютный чемпионат DhTekkz, техноблогер Yozhyk и другие

Сезон FIFA 20 окончательно завершился, прошли последние турниры и абсолютно все игроки вышли на заслуженный отдых. Сегодня мы свами посмотрим, как проводят время киберфутболисты в отпуске и каким образом готовятся к предстоящему сезону.

В статье вы увидите как проводят свои дни как англоязычные, так и рускоязычные киберфутболисты. Вся информация взята с официальных Instagram аккаунтов игроков, все ссылки вы увидите ниже, приятного просмотра!

Начнем с абсолютного чемпиона этого сезона — Данована Ханта.

Он опубликовал запись со статистикой заработанных очков за сезон. 

В этом топе расположились самые сильные игроки — Никлас «NRaseck7» Расек, Мосад «MSDossary» Альдоссари, Диого Жота и Олле «OlleLito» Арбин.

Все они провели потрясающий сезон в FIFA 20 и выиграли много турниров, однако, самым лучшим стал наш герой — DhTekkz, он смог обогнать всех с отставанием от немца Никласа Расека, почти в 2 тысячи очков.

Данован замахнулся на будущее в следующей публикации.

Он написал, что в это время год спустя, он с HastagHarry станет лучшим дуэтом всего времени! Громкое заявление, посмотрим, исполнится ли его желание, пока что он доказал, что он лучший в FIFA 20.

Российский киберфутболист Антон Кленов устроил шоу вопросов и ответов в историях своего Instagram.

На вопрос, когда он начал профессионально играть и выигрывать он ответил, что играть начал в 16 лет, а что-то выигрывать у него начало получаться к 18 годам. Сейчас Антону 23 года и он на пике своей формы.

Второй вопрос звучал так: "Какой самый сильный игрок против которого ты играл". На что Антон выложил фото, где видно название команды его соперника в Ultimate Team — King Divock. Так называется команда нашего прошлого героя — Данована Ханта. Так же Антон добавил: "С лучшим из лучших играл пару раз".

И на заключительный вопрос о том, будет ли стримить Антон, он ответил, что в FIFA 21 он и сам бы хотел почаще стримить свою игру.

Другой СНГ киберфутболист Евген Мостовик принял на себя роль техноблогера в своем профиле.

Он написал отзыв, свои ощущения и эмоции от использования Apple Watch 3 серии. В целом ему понравилось, он думал что они ему "зайдут", но они "забежали". Так же спортсмен сообщил, что будет покупать часы 5 серии, а может быть даже и 6.

Оценил функции часов, возможность их адаптации и удобность. В целом у Евгена хорошо получилось вжиться в роль техноблогера и написать свой обзор. Ждем подобные ролики на YouTube канале украинца.

Моссад Альдоссари, известный как "MSDossary" вновь выиграл Кубок своего региона.

В последнее время, представитель Саудовоской Аравии часто получал долю хейта, многие не верили в него, но он смог заткнуть всем рот, он вновь, уже 4 год подряд смог выиграть соревнования на звание лучшего в регионе. 

В этом году он занял первое место на Summer Cup в Ближнем Востке и Африке, обыграв в финале Мерта Алтинтопа с общим счетом 4:2 за двухматчевое противостояние.

Оставайтесь с нами и будьте в курсе новостей!

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.