Рассказываем как получить Flashback Матуиди в FIFA 20 Ultimate Team

Французский полузащитник Блэйз Матуиди играет за «Интер Маями», до американского клуба он успел поиграть в итальянском "Юве" и французском "ПСЖ". За свою карьеру он прошел много серьезных испытаний и его новая Flashback карточка напоминает нам об этом.

В клуб из солнечного Маями француз перешел в августе и теперь его карьера заиграет новыми красками, но Дэвид Бэкхэм не даст расслабиться опорному полузащитнику, поэтому будем ждать красивейших выступлений Матуиди на национальных турнирах.

Получить новую Flashback карточку Блейза можно выполнив СБЧ, но сначала поговорим о карточке. К слову, она имеет самый высокий рейтинг для Матуиди в FIFA 20.

Внутриигровые характеристики Матуиди:
ИзображениеФранцуз имеет общий рейтинг 95, что не плохо для позиции опорника. Его характеристики позволяют ему бегать по всему полю и быть полезным всю игру

В атаке он очень поможет форвардам в созидании, ведь его скорость 91 с пасами 93 позволит отыгрываться и быстро открываться под партнеров. Очень хороший дриблинг — 95, но заметно проседают удары, всего 80.

Зато в защите Матуиди не оставит шансов сопернику, его защита равняется 96 пунктам, вместе с хорошей физикой 95. К сожалению, у француза всего 3 звезды финтов и слабая нога.

Выполнение СБЧ на Матуиди
На сборку СБЧ уйдет от 80 до 100 тысяч монет в зависимости от платформы. Создать необходимо всего один состав и он должен удовлетворять следующим требованиям:
  • Игроки из Франции: Min 1
  • Рейтинг команды: Min 83
  • Командная сыгранность: Min 50
  • Игроков в команде: 11
Выполнить это СБЧ можно до 9 сентября!

Самое дешевое решение состава, удовлетворяющего требованиям СБЧ:

Matuidi Flashback SBC solutionОставайтесь с нами и будьте в курсе новостей!
 

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.