Флеш-интервью участника финального этапа LG Summer UltraWide 2020 по FIFA 20 - Павел Скуратов

Сегодня начался финальный этап летнего турнира LG Summer Ultrawide 2020 по FIFA 20, первый день и групповая стадия позади, впереди плей-офф. Все участники заряжены на победу и участие, на кону стоит денежный приз и квоты на лучшие турниры.

Из 32 участников во второй этап попало 16, по 4 лучших игрока из 4 групп, в том числе и наш сегодняшний герой — Павел «KFC_Pablo» Скуратов.

Мы решили взять интервью у Павла Скуратова перед самым началом первого игрового дня финала турнира. Мы узнали его настрой на оставшиеся игровые дни, попросили выделить игроков, за которыми стоит следить по ходу турнира и узнали ожидания от FIFA 21, приятного чтения!

Павел отобрался на турнир по итогу четвертых квалификаций, которые прошли 20 августа, на своем пути Павел смог обыграть игрока ФК «Краснодар» — Андрея "_Dron" Коннова, однако, в следующих квалификациях Андрей смог добраться до четверки лучших.

Свои шансы на финал Павел оценивает высоко, хотя сам формат соревнований ему не нравится: "Не играю в матчи обычными командами совсем, для меня этот режим не интересен в принципе".

Если вы зададитесь вопросом, почему Павел принимает участие, то он уже ответил: "Участвую, потому что нравится соревновательный дух, да и и интересно, как далеко смогу зайти".

Когда мы попросили назвать тех, за кем стоит последить на этом турнире, мы увидели настоящие ожидания Павла на турнир: "Выделить могу моего братишку Хали (Артём Халилов), будем играть вместе из одной квартиры, надеюсь встретиться с ним в грандфинале".

Артем Халилов прошел в финал турнира, отобравшись в седьмых по счету квалификациях.

Затем, Павел выделил еще одного киберфутболиста: "Еще, хотел бы выделить Анвера Озоля, верю в него и надеюсь на его скорый прогресс" — Анвер отобрался из самых первых квалификаций, вместе с ним отобрался и Константин Ляпин (герой нашего следующего интервью, не пропустите).

Оба киберспортсмена, которых назвал наш герой, подают большие надежды, они должны стать настоящими профи, ведь их горячая молодая кровь кипит и они полны сил, а самое главное, у них еще достаточно времени на рост.

Скоро выходит FIFA 21 и нам было интересно узнать, что ожидает от нее Павел. На вопрос он ответил так: "Увидев несколько видео от Kazooi, а так же лично поиграв в бета-версию FIFA 21, я оценил новые функции, которые разнообразят игру в атаке и создадут простор для творчества." Напомним, в FIFA 21 появится три совершенно новых финта, функция креативных забеганий, ловкого дриблинга и многое другое.

Нелюбовь нашего героя к играм обычными командами, чуть было не сыграло с ним злую шутку, но в этом и заключается высокий скилл киберспортсмена - подстраиваться под любые обстоятельства. Это помогло Павлу выйти в плей-офф со 2 места с 13 очками в запасе, он прокомментировал это так: "Игрой не доволен, не получалось то, к чему привык в Ultimate Team. Режимы слишком разные, несмотря на то, что игроки почти все те же". 

Уже прошла жеребьевка плей-офф и мы попросили Павла рассказать о его видении сетки, вот что он ответил: "Сетка прикольная, можно попробовать поиграть"

В конце интервью, Павел захотел передать своим фанатам и болельщикам послание, вот оно: "Hallo an alle KFC Jürdingen 05-Fans und ich hoffe auf deine feurige Unterstützung."

Желаем удачи и самых интересных матчей Павлу, будем вместе с вами следить за его успехами, просматривая прямую трансляцию на второй игровой день, она пройдет на Twitch канале ФКФ России. 

Сетка первого игрового дня:

Официальная страница Павла во Вконтакте

Официальная группа

Официальная группа турнира Вконтакте.

Оставайтесь с нами и следите за новостями турнира!

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.