Комментарии лучшего игрока группового этапа LG Summer Ultrawide 2020 + итоги первого дня!

Финальный этап LG Summer Ultrawide 2020 по FIFA 20 уже в самом разгаре, завершился первый игровой день и у нас есть 16 финалистов, которые сразятся сегодня в плей-офф!

В этой статье вы увидите итоги группового этапа, комментарии лучшего игрока 1 дня и увидите распределение игроков в сетке плей-офф, приятного просмотра!

Для начала, предлагаем вам взглянуть на сетку группового этапа:

32 участника яростно сражались в групповом этапе, в каждой группе было по 8 человек и каждый играл с каждым, таким образом, все игроки провели по 7 матчей.

В плей-офф вышли по 4 лучших игрока из каждой группы, давайте разбираться, кто стал самым сильным и заслужил себе место в финале, а кому немного не повезло с группой.

В первой группе наблюдается лидер, им стал молодой киберспортсмен Егор Хвостов! Он смог выиграть 6 игр из 7. Наша редакция задала ему пару вопросов, что из этого вышло смотрите ниже.

Для начала, мы хотели узнать, был ли Егор настроен на такую хорошую игру и ставил ли себе цель задать высокую планку в первый день, вот что он ответил: "Настрой на групповой этап был боевой, хотел занять первое место в группе, что я успешно и сделал." 

И тут нам стало интересно, такой результат это следствие хорошей подготовки, или слабых соперников, на что Егор пояснил: "Я готовился к турниру и много тренировался. Считаю, что нахожусь в неплохой форме на данный момент. В группе мне попались сильные игроки, было много равных матчей".

Будем наблюдать за Егором в плей-офф, чтобы было интереснее, мы узнали, что думает Егор о своей сетке и как далеко хочет зайти, он был довольно скромным: " Хочется пройти как можно дальше и показать хорошую игру. Из своей сетки могу выделить Константина Ляпина, который занял третье место на Кубке России от ФКФ, а так же Анвера Озоля, с которым мы представляем Sochi eSports".

Своим фанатам Егор выразил благодарность: "Спасибо всем тем, кто поддерживает меня на всех турнирах". А на вопрос ожидания FIFA 21 он ответил коротко: "Надеюсь, что FIFA 21 будет лучше чем FIFA 20".

Официальная страница Егора Вконтакте

Желаем Егору удачи в плей-офф!

По итогам первого дня из 1 группы вышли:
  1. Хвостов «KilMix13» Егор
  2. Скуратов "KFC_Pablo" Павел
  3. Кисленко "Cooko1917" Валерий
  4. Большаков "Spas_grey" Никита
Из 2 группы вышли:
  1. Киселев "Jelav" Илья
  2. Черных "Chernykh" Арсений
  3. Балабеков "hancho_4" Хан
  4. Чазов "Denis_Chazov92" Денис
Из 3 группы вышли:
  1. Халилов "Xalinho" Артём
  2. Салюков "sanya_zzzzz" Александр
  3. Ляпин "rusdubrava03" Константин
  4. Волков "volkovkirillx" Кирилл
Из 4 группы вышли:
  1. Сёмин "JetBubbles" Руслан
  2. Рудаков "Andrey1251" Андрей
  3. Озоль "ANV" Анвер
  4. Борисов "ZaykaPoehali" Максим
Жеребьевка Плей-офф уже прошла, сетку вы можете увидеть ниже:

Второй день начнется в 13:00 по московскому времени, Прямую трансляцию можно смотреть на Twitch канале ФКФ России

Официальная группа турнира Вконтакте

Оставйтесь с нами и будьте в курсе новостей!


0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.