Кто стал лучшим в LG Summer Ultrawide 2020?

Чуть меньше, чем месяц назад начался летний турнир LG Summer Ultrawide 2020 по FIFA 20. За месяц мы получили много эмоций, много игроков испытало горечь поражений и сладкий вкус побед, но все заканчивается, лето, каникулы и наш турнир.

За месяц прошло 8 квалификаций, в каждой из которых отбирались 4 лучших участника, которые в итоге попали в финал — развязку этого большого представления

В финальном этапе приняли участие 32 человека, в первый же день, который проводился в формате групп, из 32 человек осталось 16 лучших, которые должны были пройти испытание игрой на вылет!

16 лучших игроков, 8 пар первой стадии, три призера и всего один победитель! Битва была жаркая и никто не хотел сдаваться, победил сильнейший, вырвав кубок в ожесточенных матчах!

Победитель турнира не проиграл ни одного матча в плей-офф и добрался до Гранд-Финала по верхней сетке, он точно заслужил победу, его настрой до начала финальной стадии был боевым и он был готов вырывать победу в каждом матче, в этом вы можете убедиться, прочитав интервью, которое мы взяли у победителя.

Предлагаем вам взглянуть на сетку плей-офф:

По итогу финального дня LG Summer Ultrawide Online 2020 в дисциплине FIFA 20, первое место занимает Павел «KFC_Pablo» Скуратов!

Расскажем про его путь в плей-офф. В 1/16 ему встретился Балабеков «hancho_4» Хан, Павел обыграл его, не оставив ни единого шанса на проход дальше по сетке винеров. В 1/8 будущему чемпиону предстояло сыграть с Волковым «volkovkirillx» Кириллом, тут Павел смог так же уверенно одержать победу.

В четвертьфинале винеров против Павла играл Максим «ZaykaPoehali» Борисов, который после проигрыша Павлу смог дойти до финала сетки лузеров. В полуфинале и в гранд-финале Павел играл с Русланом «JetBubbles» Семиным, в обоих раундах Павел серьезно подошел к игре и не дал Руслану ни малейшего шанса на победу.

Серебрянным приезром становится Руслан «JetBubbles» Семин!

Третье место и бронзу получает Максим «ZaykaPoehali» Борисов, поздравляем приезров с заслуженными местами! Все они получают квоту на финал LG Чемпионат ФКФ России 2020 по киберфутболу в дисциплине FIFA 20, квоту на LG Autumn Pro League 2020 в дисциплине FIFA 21, слот в основной стадии LG ProjectX 12 Season FUT.

Денежные призы разделены следующим образом:
1 место — Павел Скуратов — 25 000 рублей
2 место — Руслан Семин — 12 000 рублей
3 место — Максим Борисов — 6000 рублей
4 место — Константин Ляпин — 3000 рублей
5 место — Егор Хвостов — 2000 рублей

Посмотреть игры в записи можно на Twitch канале ФКФ России

Отдельную благодарность выражаем LG Electronics и Avermedia, без них, ФКФ России не смогли бы организовать турниры такого уровня!

Оставайтесь с нами и будьте в курсе новостей!

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.