Самое время обновляться! Бюджетная геймерская карта видеозахвата от AVerMedia со скидкой 10%!

Давно думали купить или обновить геймерскую карту видеозахвата? Думаем этот продукт вас точно заинтересует — Live Gamer MINI — GC311, а по промокоду AVM4 вы получите приятную скидку в 10% к итак приятной цене.


Live Gamer MINI

Live Gamer MINI создан для того, чтобы помочь вам быстро и легко попасть в центр внимания! Сохранив всё самое лучшее от своего предшественника (LGP Lite), LGM обеспечивает простоту и удобство, благодаря входу HDMI со сквозным подключением для геймплея Full HD с нулевой задержкой и микро-USB для подключения к ПК или Mac.


Достаточно мощный невзирая на размер

LGM — наше самое маленькое устройство для захвата игр! Не сомневайтесь по поводу размера, в ядро LGM встроен аппаратный кодек H.264. Компактный форм-фактор карты захвата позволит вам, положив её в карман, носить с собой и стримить в любой удобной ситуации.



Нулевая задержка Full HD со сквозным подключением

Геймплей с нулевой задержкой очень важен для игрового процесса. Благодаря тому, что LGM обеспечивает 100% пропускную способность Full HD без задержек, вы сможете наслаждаться игрой, как при обычном подключении.


Очень легкая установка

LGM в полностью поддерживает технологию UVC, суть которой — использование стандартных видео драйверов для Windows и Mac. Другими словами, все, что вам нужно сделать, — это подключить LGM к ПК или Mac, и он готов к записи и стриму.


Запись резервных копий геймплея без использования вашего ЦПУ

AVerMedia STREAM ENGINE позволяет записывать резервные копии игрового процесса, используя стороннее программное обеспечение (без оверлеев), непосредственно в хранилище, не нагружая процессор. Вы можете подумать — это магия! Нет, — это AVerMedia.



RECentral—мощная программа для стрима

RECentral — это мощное программное обеспечение для стрима и записи с продвинутым функционалом, таким как многопотоковость, всевозможные наложения, chroma key и многое другое. Нажмите сюда, для получения дополнительной информации.

С полными техническими характеристиками вы можете ознакомиться тут: avermedia.com/ru/product

Купить геймерскую карту захвата MINI GC311 со скидкой в 10% по промокоду AVM4 вы можете тут store.avermedia.com/ru/products

Также со скидкой в 10% по промокоду AVM4 вы можете приобрести следующие товары:

Live Gamer 4K — GC573
Live Gamer HD 2 — GC570
USB Microphone — AM310
Live Streamer MIC 133 
Live Streamer CAM 313

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.