Киберфутбольную команду Tundra eSports покидают 3 игрока!

Вчера в своем Instagram аккаунте киберспортивная команда Tundra eSports, у которой есть состав по киберфутболу, а именно по FIFA, опубликовала пост в котором сообщила, что их состав уменьшается сразу на 3 киберспортсмена.

Три киберфутболиста покинули команду и ушли в свободное плавание в мире киберфутбола, или свободной жизни.

Среди покинувших стан команды есть и наш Давлят Сагитов, судя по его Instagram, он ушел в реальный футбол. Он играл в известном в СНГ Кубке Селебрити за "ЛФК Рома".

По крайней мере, в последнее время на его странице появляется очень много публикаций с фотографиями на реальном поле. Причина по кторой Давлят решил покинуть команду неизвестна, но мы обязательно спросим у него и расскажем вам!

Второй игрок покинувший команду — Лукас «idealz_fifa» Шмандт. В Tundra eSports он выполнял роль тренера и игрока, пришел в команду он 15 декабря 2019 года, прошло довольно мало времени, но было сыграно очень много турниров по FIFA.

Причина по которой он покидает команду тоже неизвестна, возможно, он просто устал от FIFA и решил заняться чем-то другим.

Третий кто покинул команду — Гарри «HoneyBadger» Блэкмор. Недавно он отметил 25-ти летие, в его Instagram профиле немало публикаций связаных с FIFA, однако, в последнее время их стало меньше, будем наблюдать за развитием событий и обязательно сообщим вам, если что-то узнаем.

Незадолго до публикации о том, что команду покидают спортсмены, руководство клуба успело поблагодарить и спортсменов и фанатов за этот прекрасный, первый в истории организации сезон FIFA.

Они выразили благодарность фанатам за поддержку и попрощались до старта сезона FIFA 21!

Среди оставшихся киберфутболистов есть следующие спортсмены: Антон «klenoff» Кленов, Мосад «MsDossary» Альдосарри, Степан «FunkBraza» Михович и бывший тренер Данована Ханта — Энзо Селле.

На этом на сегодня все, оставайтесь с нами и будьте в курсе новостей!

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.