Xbox Series X доступна для предзаказа | Покупки Xbox One X выросли на 750%!

22 сентября консоль нового поколения от Microsoft стала доступна для предзаказа в двух версиях — Xbox Series X и Series S. Сейчас консоль занимает первое место в рейтинге продаж среди сегмента видеоигр на сайте Amazon.com.

Версия X продается за 500$, а S за 300. В Великборитании и Австралии обе версии приставки нового поколения были распроданы за считанные минуты. Это связано с маленькой партией, новых консолей было менее 15 штук в этих странах.

Релиз приставок намечен на 10 ноября, но как не странно, доступ к ее предзаказу помог росту спроса на приставку старого поколения Xbox One X, ее продажи выросли на 750% 22 сентября.
Такая цифра относится к продажам в США, а заметил ее пользователь Twitter Andrew Alerts. Точная цифра на момент скриншота — 747%, это скорее всего произошло, из-за ошибки покупателей, и правда, единственная разница в названии, это одно слово, One и Series.

Подтверждает это мнение тот факт, что после публикации в Twitter, продажи приставки стали уменьшаться, а на данный момент старой приставки и вовсе нет в топе продаж.

Интересно наблюдать за развитием событий, мы обязательно будем держать вас в курсе!

Оставайтесь с нами и не пропускайте новости!

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.