Подробности FIFA 21 - дата выхода каждого издания, изменение акций, новые виды икон

В связи с отменой демо версии FIFA 21 и изменением планов на выход от EA Sports, у вас возникает много вопросов относительно новых дат и изданий. В этой статье мы расскажем вам, когда станет доступна игра, какие новые акции вас ждут и до какого числа вам нужно приобрести FIFA, чтобы получить свои Pre-Season награды из FIFA 20.

Устраивайтесь удобнее, мы начинаем!

Самый распространенный вопрос среди фанатов FIFA звучит так: Так когда я теперь смогу зайти в FIFA 21 с моим изданием?

Отвечаем попорядку. Раньше всех доступ получат игроки оформившие подписку EA Play Pro, в которой кроме FIFA 21 доступно множество других новинок от EA Sports. Подписчики EA Play Pro смогут зайти в игру уже 1 октября, вместе с этим они буду получать дополнительные награды:
  • Задания с шансом получить специальный пак за ранний доступ, который включает в себя непродаваемый пик игрока с общим рейтингом 80-84 и игрока команды недели (TOTW) в аренду на 10 игр.
  • Доступ к команде недели №1, посвященной лучшим игрокам из мира футбола, доступна в течение ограниченного времени.
  • Запуск сезонных задач 1: в дополнение к большему количеству времени в первом сезоне участники EA Play также получат сезонный опыт, который поможет им на пути к наградам максимального 30 уровня.
  • Испытайте товарищеские матчи FUT Live, приняв участие в испытании Live FUT Friendly с тематикой трех наций.
  • Возможность испытать новые события — завершите группу целей «Люди против машин», чтобы заработать непродаваемый Пак игроков Prime Electrum.
Так же участники раннего доступа смогут получить новых игроков OTW и принять участие в их выборе. Для этого зайдите в игру 5 и 6 октября.

Далее доступ будет открыт для владельцев особых изданий, офирмивших предзаказ игры, поиграть они смогут уже 6 октября.

Все остальные получат доступ к игре в день основного релиза — 9 октября.

Чтобы получить награды за выполнение испытаний акции Pre-Season, вам необходимо выполнить вход в игру до 23 ноября. Сами награды появятся не позднее 16 октября.

EA Sports раскрыли 3 новые карточки акции OTW — Ones to Watch, теперь нам известны 6 игроков, которые получат динамичные карточки и будут получать улучшение по ходу всего сезона, вот 6 карточек первых участников:

Теперь будет 2 команды OTW, первая будет выпущена и доступна в паках 9 октября, а вторую команду анонсируют 14 октября, добавят в игру 16. Таким образом, с 9 по 16 октября в паках будет доступна 1 команда, с 16 по 21 октября 2 команда, а после 21 октября обе команды будут доступны в паках.

Новые Live FUT Friendlies испытания.
За выполнение особых задач вы сможете получить дополнительные бонусы. Новые матчи будут представлять симбиоз внутриигровых задач с особыми режимами в товарищеских матчах, а так же особыми условиями к составу, подобные СБЧ, однако такими командами вам нужно будет играть.

За выполнение особых внутриигровых задач, которые будут ограничены по времени, вы сможете получить особые карточки игроков.

Изменение акций Moments, Flashback и новые виды икон.
В новой FIFA разработчики решили серьезнее подойти к акциям и внесли изменения, которые должны положительно сказаться на сбалансированности игроков.

Касаемо карточек Moments, теперь игрокам, показавшим невероятную игру в отдельных матчах не будут даваться карточки Moments с абсолютно всеми улучшенными характеристиками.

Игроки будут получать карточки Moments, на которых будет заметно улучшен лишь один атрибут, который игроки и проявили в официальных матчах. Таким образом, игра станет сбалансированной и будет не так просто поставить форварда в центр, просто изменив ему позицию.

Так же, изменений каснется и Flashback СБЧ, теперь они будут называться Flashback Eras, помимо изменения названия, поменялась и сама суть, игроки будут получать карточки, относящиеся к определенном знаменательному этапу своей карьеры, улучшения характеристик будут работать так же как и в случае с новыми изменениями карточек Moments.

Перейдем к иконам, мы не будем раскрывать всю информацию сразу, скажем лишь одно: теперь в игре будет 4 версии карточек икон.
  • Base: эта версия отражает период в карьере игрока, когда он еще развивался и еще не полностью раскрыл свой потенциал. Эта версия будет доступна в наборах с начала пробной версии EA Play до середины декабря 2020 года.
  • Mid: эта версия отражает Легенду на более позднем этапе карьеры, когда лучшим пришлось адаптировать свой стиль игры, чтобы оставаться на вершине своей игры. Эта версия будет доступна в наборах с начала пробной версии EA Play до середины февраля 2021 года.
  • Prime: эта версия отражает эпоху карьеры иконы, когда они находились на пике своих навыков и способностей. Эта версия будет добавлена в наборы в декабре 2020 года и будет доступна до конца FUT 21.
  • Moment: эта версия посвящена поистине запоминающемуся историческому выступлению в карьере Легенды, за которое игрок получил всю известность. Эта версия будет представлена в наборах с февраля 2021 года и будет доступна до конца FUT 21. Это версия КУМИРА с самым высоким рейтингом в FUT 21.
На этом пожалуй все! Больше подробностей в следующих статьях!

Оставайтесь с нами и будьте в курсе новостей!

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.