Итоги HEEL to HEEL Cup Final Edition по FIFA 20 с призовым фондом 1100$!

ПрошелH2H Cup Final Edition  — киберфутбольный турнир среди профессиональных игроков по FIFA 20 на PS4. Финальная часть проходила в 2 дня, вчера прошла групповая стадия, а сегодня завершилась финальная стадия турнира — плей-офф!

На кону стояли 1100$, получить каторые удалось лишь четверым киберспортсменам из всех 32 участников последнего этапа.

Посмотреть всех участников плей-офф можно ниже в таблице:

По итогам финального дня победителем турнира стал Илья Киселев, он победил во всех противостояниях в плей-офф, ни проиграв ни одной серии.

Поздравляем Чемпиона и желаем новых и красивых побед!

Золотая медаль | Курс ивритаВторое место занял Анвер Озоль, он не смог противостоять Илье в финале и уступил ему во всех матчах. По ходу турнира он смотрелся очень хорошо, так же не проигрывал ни одной серии, кроме как в матче с Ильей Киселевым.

Прошел по сетке лузеров до Гранд Финала, но вновь наткнулся на своего обидчика и не смог изменить результат.

Серебряная медаль | Курс ивритаБронза досталась Антону Городейчику, он единственный смог забрать одну победу в серии у Ильи Киселева, но в остальных двух играх серии в финале винеров проиграл, упав в финал нижней сетки к Анверу Озолю.

Навязать борьбу не удалось, видимо слишком горькое было поражение от Ильи Киселева. Поздравляем с заслуженным 3-м местом на турнире и желаем хорошего сезона в FIFA 21!

Бронзовая медаль | Курс ивритаПосмотреть игры в записи можно по двум ссылкам - группа Вконтакте и Twitch канал, ссылки активны.

Призовой фонд в размере 1100$, разделен следующим образом:
Илья Киселев - 500$
Анвер Озоль - 300$
Антон Городейчик - 200$

Группа турнира Вконтакте
Группа ФКФ России Вконтакте

Оставайтесь с нами и будьте в курсе новостей!

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.