Большая распродажа в PlayStation Store - Скидки до 70% | Ужасный оценки Madden NFL 21

Совсем недавно Sony объявили о повышении цен на некоторые игры для PlayStation в связи с изменением обстановки на рынках. Теперь они устроили пору скидок, чтобы желающие могли купить игры по приемлимой цене. 

Официальный веб-сайт PlayStation | PlayStationSony объявили о повышении цен с 26 сентября 2020 года для определенных регионов, вызвано это изменениями рыночных условий в некоторых странах. Данное увеличение цен затронуло и Россию.

Цены на игры были подняты 26 сентября, всего 800 игр подверглось повышению цены, при том игры как от сторонних издателей, так и от самих Sony. 

Однако, купить игры все еще можно с хорошей скидкой, до 2-ух часов ночи 29 сентября у вас есть возможность купить множество игр, скидки доходят до 70%. Таким образом, игру The Last of Us можно купить за 600 рублей, вместо 1200, Wasteland 3 можно урвать за 2624 рубля, вместо  3499 рублей по обычной стоимости.

Перечислять весь список игр не имеет смысла, вам лучше зайти самим на официальный сайт платформы и выбрать подходящую вам игру! 

Однако, вы имеете постоянную возможность покупки со скидкой, это возможно с подпиской EA Play. Стоимость подписки около 100$ в год, или по данному курсу, около 7700 рублей.

С подпиской вы получаете возможность играть в игры от EA, а так же постоянную скидку 10%. Таким образом, издание MVP Madden NFL 21 в PlayStation Store для PS4 и PS5 стоит 9279 рублей. Цена для подписчиков EA Play – 8351 рубль.

Довольно высокая цена для игры, получившей столь низкие оценки. Симулятор американского футбола вышел в прошлом месяце и уже успел получить крайне плохие оценки от пользователей.

Средний рейтинг игры на сайте Metacritic опустился до 0,2 по 10-ти бальной шкале, странно, что EA не снизили цену с 9 тысяч рублей, хотя бы на тысячу. Однако, цена на обычное издание не столь высока, но все равно имеет достойный ценник — 6069 рублей.

Если посмотреть на более популярные сайты с отзывами, например PlayStation Store, то оценки позитивнее — около 3,5 звезд по 5-ти бальной системе.

Касаемо FIFA 21, игра еще не вышла, поэтому отзывов нет, но цена тоже кусается:

FIFA 21 вы можете купить в данный момент, цена на издание Ultimate FIFA 21 сейчас 7500 рублей, она продается без скидки, но с подпиской вы сможете купить ее за 6700 рублей.

Оставайтесь с нами и будьте в курсе новостей!

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.