Будни киберфутболистов - Yozhyk дразнит дисками FIFA 21, Kefir угадывает звезд фиферов и многое другое

FIFA 21 станет доступна уже завтра в раннем доступе, интересно, чем же занимаются именитые звезды киберфутбола. Мы решили полистать их ленты в Instagram, чтобы потешить нашу любознательность!

1 октября открывается ранний доступ для FIFA 21 тем кто оформил предзаказ, или подписку EA Play Pro. Судя из публикаци ниже, киберфутболисты получили игру еще раньше.

Украинский киберфутболист Евген «yozhyk» Мостовик опубликовал в своем Instagram историю:

Написал, что по Twitter'у гуляют фото с дисками всех издания FIFA 21, мы полагаем, что у него у самого есть такие диски, ведь киберфутболистам копии присылают раньше всех.

Но это не точно и возможно, это просто фото из Twitter'a, от работника какого-то магазина техники, где продаются приставки и игры к ним.

Украинец родом из Львова и по всей видимости там уже началась настоящая осень, видно это из его истории, в которой его сын прыгает в сапогах по лужам, полный радости и улыбок, подрастающее поколение!

Другой киберфутболист постсоветского пространства тоже развлекается в своем Instagram — Сергей «fc_kefir» Никифоров.

В своих историях выложил целый ряд видео, в котором он угадывает фиферов, по заданиям от автора фильтра.

В данном фильтре есть как киберспортсмены, так и ютуб-блогеры, переходите в Instagram Сергея и пробуйте данный фильтр с друзьями.

А Андрей «timon» Гурьев решил вспомнить былое и выложил в историю публикацию руководителя проекта ФКФ России 4-х летней давности.

Он просто сделал репост в историю публикации Юрия Сошинского — руководителя проекта Федерации Киберфутбола России, 2016 года, которая была приурочена к окончанию сезона FIFA 16.

Вот сама публикация:

Юрий поздравил Андрея с победой сезона, за которую он получил звание Чемпиона России, а так же пожелал удачи в новом сезоне FIFA 17 и в первом турнире — Чемпионате мира.

Возможно, Timon этой публикацией хотел показать, что он в форме и готов добиваться новых высот и побед в новом сезоне, увидим уже совсем скоро!

Перейдем к англоязычным фиферам, начнем с Данована «DhTekkz» Ханта, который остается с футболом всегда.

Опять же в историях Instagram'a, фифер репостнул видео от своего партнера по команде — HashtagTom'a, где они вдвоем были на футбольном матче, какой-то из младших английских лиг.

Затем они переместились домой, чтобы завершить вечер.

Их дуэт должен быть невероятно сильным в новом сезоне, их командная работа будет максимально качественной, ведь они проводят много времени вместе, сближаются и понимают друг друга лучше всех.

Посмотрим как это отразится уже в самой игре, будем держать вас в курсе событий с турниров 2 на 2.

А завершить нашу статью мы хотим итальянским фифером — Диего «Crazy_fat_gamer» Кампагнани.

Он в своем Instagram выложил публикацию с тремя составами для старта FIFA 21, на фото выше вы можете увидеть первый состав, имеющий по его мнению 4 звезды.

Это просто советы для старта, в зависимости от вашего стиля игры, подберите состав под себя.

Второй состав от Диего.

И последний состав от Диего.

Мы советуем вам воспользоваться этими составами, ведь Диего уже поиграл в бета версию игры и смог понять что работает хорошо, а что плохо.

Оставайтесь с нами и будьте в курсе новостей!

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.