На какой приставке и с каким призовым фондом будут турниры FIFA 21 Global Series

После прочтения нашей прошлой статьи о Global Series, в которой мы в общих чертах изложили основные моменты нового сезона Global Series, у вас наверняка остались вопросы, в этой статье мы постараемся ответить на основные.


Какие изменения в регионах?
Теперь в турнире будут участвовать такие страны как: Коста-Рика, Боливия и Индия. В связи с прибавкой последней, было решено переименовать регион Ближнего-Востока и Африки, на Западную Азию и Южную Африку.

А Турция, Египет и Израиль выбыли из данного региона и теперь относятся к Европе. Еще одно важное изменение — теперь в Global Series будет не один рейтинг на все регионы, а у каждого региона свой рейтинг.

Какой формат проведения турниров?
Все турниры будут проводиться в онлайн форматах, в связи с чем EA постарались над оптимизацией серверов, чтобы игроки могли играть в комфортных условиях из любой точки мира.

Геймерские столы - какими должны быть и как выбрать? | 13 СтульевБыли оптимизированы, или добавлены следующие сервера: Европа — Франкфурт,  Северная Америка — P2P, Южная Америка — P2P, Океания — Сидней, Восточная Азия — Гонконг, Западная Азия — Дубай, ЮАР — Йоханнесбург.

Эти сервера во время проведений турниров будут доступны только для участников, что способствует вашему комфортному соединению.

На какой консоли будут проходить турниры?
Все турниры будут проходить на консолях старого поколения, как Sony, так и Microsoft, однако, в Океании, Восточной Азии, Западной Азии и Южной Африке участвовать можно будет только на PS4.

Объём продаж консолей PS4 достиг 108,9 миллионов
Какой призовой фонд у турниров?
Самый часто задаваемый вопрос, касается размера призового фонда, так вот, общая сумма — 3 миллиона долларов, это на 1 миллион больше чем в прошлом году. Более подробный ответ можно увидеть на фото ниже:

Вот такой призовой фонд будет в онлайн квалификациях. Вы можете заметить, что на разных платформах, в разных регионах призовой фонд сильно отличается. Зависит это от уровня и количества игроков.

Призовой фонд региональный плей-офф можно увидеть ниже:

Тут уже есть столбик, в котором отображена сумма за победу в турнире, одним из лучщих удастся выиграть 100 тысяч долларов!

Если у вас еще остались вопросы — задавайте их в комментариях, постараемся найти ответы на все!

Оставайтесь с нами и будьте в курсе новостей!

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.