Футбольный клуб "Локомотив" показал весь состав клуба в FIFA 21

Так как EA Sports изменили график выхода новой части FIFA, многие игроки смогли поиграть уже сейчас в FIFA 21 и конечно же, удалось узнать рейтинги всех игроков, а не первой тысячи. Таким образом, мы смогли узнать рейтинги игроков наших клубов.

Сделать это может каждый, все что вам нужно — иметь доступ к FIFA 21, это может быть подписка EA Play Pro, с которой вы уже можете по полной почувствовать новую игру, либо подписка EA Play, с которой вам доступно всего 10 часов игры.

Когда вы зашли в саму игру, все что нужно — зайти в режим "Быстрый матч", выбрать регион "Остальной мир", и листать команды, там вы сможете найти "ЦСКА", «Локомотив» и «Спартак». Выбрав команду, вы сможете посмотреть подробные характеристики каждого из игроков. 

КиберФутбольный клуб «Локомотив», в своем профиле Instagram опубликовал команду, мы смогли увидеть рейтинги всех игроков, а у одного игрока даже нет лица. Все карточки для Ultimate Team можно увидеть ниже:

Вырос рейтинг многих игроков, самым продуктивным стал Дмитрий Баринов — его рейтинг увеличился на 4, два пункта добавили полякам Мацею Рыбусу и Гжегожу Крыховяку. А сербрский защитник Райкович получил рейтинг выше на 3 пункта, чем Мурило.

Не обошлось и без уменьшения, на 4 пункта упал рейтинг Федора Смолова и Ведрана Чорлуки, все это вызывает вопросы у игроков, а самый главный из них — почему у Станислава Магкеева, который закрепился в основе, нет фотографии на карточке для UT.

Много комментаторов остались недовольны рейтингами, большинство отозвались об этих рейтингами, назвав их субъективными. Возможно, это защитная реакция, а может быть, наш клуб действительно не так хорош, увидим развитие событий на еврокубках и тогда посмотрим.

Главная | ФК ЛокомотивУ "железнодорожников" очень сложная группа, им будут противостоять Чемпионы прошлой Лиги Чемпионов из "Баварии", а так же такие гранды как "Атлетико Мадрид" и «Лейпциг». В будущих статьях напишем о рейтингах игроков "Спартака" и "ЦСКА", их группы в еврокубках выглядят легче.

Оставайтесь с нами и будьте в курсе новостей!

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.