Игрок "Зенита" попал в команду недели в PES 2021!

Вышла новая команда недели в PES 2021, Konami уже добавили ее в игру, получить игроков можно из паков, в этой статье разберемся и узнаем, кто же попал в команду недели.

Четвертый по общем рейтингу в команде недели российский игрок из «Зенита» — Артем Дзюба, он поулчил карточку с рейтингом 90. Артем провел отличную неделю и помог победить своей команде красивыми голами и хет-триком. На данный момент, за 8 матчей он успел забить 6 голов, хороший результат!

Самый большой рейтинг у центрального защитника «Реал Мадрида» — Серхио Рамоса, его рейтинг 92, сразу за ним расположился Алехандро Гомес, нападающий "Аталанты", за 2 матча он забил 3 гола.

На 3 строчку попал Джейми Варди, он так же попал в команду недели в FIFA 21, ему 33 года, но он не собирается сдаваться, за 3 матча в АПЛ забил 5 голов. В прошлом году он стал лучшим нападающим АПЛ, в этом году он идет на новый рекорд.

Благодаря его голам, "Лестер" сейчас идет на первой строчке, с 9 очками в 3 матчах, не отстают чемпионы прошлого сезона "Ливерпуль" и андердоги "Эвертон", но разница мячей у лис больше на 3, чем у двух других.

Весь список игроков можно увидеть ниже:

Серхио Рамос («Реал Мадрид») – 92
Алехандро Гомес («Аталанта») – 91
Джейми Варди («Лестер») – 91
Артем Дзюба («Зенит») – 90
Дрис Мертенс («Наполи») – 89
Виссам Бен-Йеддер («Монако») – 90
Майк Меньян («Лилль») – 88
Жорди Альба («Барселона») – 88
Анхель Корреа («Атлетико Мадрид») – 88
Сержиу Мигел Оливейра («Порту») – 85
Лука Кальдирола («Беневенто») – 84

Команда недели доступна в течении недели до следующего четверга — 8 октября 2020 года, тогда выйдет новая команда недели.

Оставайтесь с нами и будьте в курсе новостей!

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.