Некоторые предзаказы на новую консоль PlayStation 5 не выполнят до следующего года

Геймеры, оформившие предварительный заказ на игровую приставку PlayStation 5, могут оказаться сильно разочарованы в день старта продаж. Некоторые предзаказы Sony не доставят ранее 2021 года

В период оформления предзаказа покупатели, на самом деле, не гарантируют себе доставку в первый день продаж, а лишь резервируют себе место в виртуальной очереди на получение новой приставки.


Ритейлер отмечает, что оформившие предварительные заказ могут отметить его или сохранить своё место в очереди и получить консоль со следующими поступлениями. Ранее Amazon начал предупреждать покупателей, те что могут не получить заказанное в день старта продаж из-за высокого спроса на приставку. 

Пока непонятно, как этот процесс будет проходить в России, столкнуться ли пользователи с подобными проблемами или наш регион эта обойдет.

В России стандартная PlayStation 5 с оптическим приводом будет доступна по рекомендованной розничной цене 46 999 рублей. Младшая модель PS5 Digital Edition без оптического привода — 37 999 рублей.

Источник

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.